Улучшает память и делает человека счастливым: названа Специя, которая должна быть в рационе человека любого


Опубликованно 19.02.2018 18:54

Улучшает память и делает человека счастливым: названа Специя, которая должна быть в рационе человека любого

Продолжаем публиковать Новости о полицейских для здоровья. На этот раз мы сделали выводы ученых о Восточной специи, которые вы используете в рационе каждого человека. Возьмите себе на заметку!

Недавно мы опубликовали информацию о питании во время поста, а также овощи, Pole жизни. И на этот раз мы имеем сенсационные данные ученые о свойствах куркумы.

Ученые из Калифорнийского университета исследовали влияние куркумы на людей, которые испытывают трудности с запоминанием информации. Как оказалось в итоге, куркума-это не только основа для карри, а также специи, улучшить память и поднять настроение. Результаты исследования показали, что куркума обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, поэтому в Индии, где куркума — одна из самых популярных приправ для блюд, такой низкий показатель болезни Альцгеймера.

Полтора года эксперимент длился: участники в возрасте от 40 до 90 лет с жалобами на плохую память были разделены на две группы. Первые употребляли куркумы 90 мг два раза в день, а второй ученые кормили плацебо. В итоге те, кто не пытается, куркума, стали хуже запоминать информацию. И люди, которые куркума, улучшили показатели когнитивных тестов на 28% и показали небольшое улучшение повседневного настроения. Вот что о преимуществах куркумы говорит один из авторов исследования доктор Гэри Смолл.

Результаты нашего исследования свидетельствуют о том, что принятие может обеспечить относительно безопасной дозы куркумы значительные улучшения в интеллектуальной деятельности человека, чтобы вспомнить его и способность наслаждаться жизнью в течение многих лет.

Может быть, стоит прислушаться к результатам исследования. Читайте также о том, что запрещено делать во время поста.

Фото: pixabay.comПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама