Документальный Вайнштейн претензий больше штурм


Опубликованно 20.02.2018 20:30

Документальный Вайнштейн претензий больше штурм

Гетти Изображений

Производитель Золотой глобус наград фильма моя неделя с Мэрилин обвинил кино опальный магнат Харви Вайнштейн физически нападая на него.

Дэвид Парфитт сказал, что Вайнштейн был "в ярости" по поводу скрининг-теста фильма так хорошо с аудиторией, так как он не доволен финальный отрезок.

"Он прижал меня против автомата с кока-колой и грозил всяческими чушь", - сказал Парфитт канал 4 документальных.

"Это было очень страшно. Он был просто в ярости фильм в нашей версии работали".

Гетти Изображений

Парфитт сказал Вайнштейн "решило не хватало Мерилин в фильме и что он хотел бы большего Мэрилин".

Фильм Мишель Уильямс выиграла Золотой глобус за ее изображение голливудской легенде напротив Эдди Редмэйн. Харви Вайнштейн - как скандала Харви Вайнштейн - кто обвинял его в чем?

Представитель Вайнштейн сказал: "мистер Парфитт и мистер Вайнштейн имел творческие разногласия по фильму, какой-то конфликт между ними был исключительно над своими разными взглядами на фильм... в то время как Г-Н Вайнштейн извинялась за хамское поведение в определенных ситуациях в прошлом, г-н Вайнштейн недвусмысленно отрицает, что он когда-либо занимался преступной неправомерных действий любого рода."

Рабочий канал 4 с Вайнштейн-первый документальный фильм о продюсер фильма в эфир, поскольку обвинения против него впервые была обнаружена в октябре.

Он смотрит в Великобритании на основе утверждений сексуального домогательства и нападение на Вайнштейна за последние 30 лет.

Вайнштейн говорит, что все утверждения в фильме не соответствуют действительности.

Гетти Изображений

Другие предполагаемые откровения в один час во вторник вечером фильм включают: Бывший сотрудник "Мирамакс" описано, как молодая женщина - и в чем была ее первая встреча с Вайнштейном чтобы обсудить дальнейшую возможность работы - Вайнштейн попросил массаж. Когда она не согласна, она говорит, что он давил на нее, чтобы снять с нее одежду, так что он мог уговорить ее, пока он мастурбировал сам. Тогда Вайнштейн давил на нее, чтобы принять душ с ним. Бывшие сотрудники утверждают, что соглашения о неразглашении в компании Вайнштейн получила широкое распространение и позволила Вайнштейн продолжать плохо себя вести безнаказанно. Один описывает ее дискомфорт во время ожидать, чтобы сопроводить женщин в гостиничный номер Вайнштейна и сбора рецепт для эректильной уколы дисфункции. Другие счета сотрудников показали, что существовал "кодекс" среди помощников, где они ободряли друг друга, чтобы избежать достижения Вайнштейна носить большие куртки, оставаясь в парах или группах в его присутствии и не сидит рядом с ним на диван. 'Очень страшно'

Адвокат Джилл Гринфилд, который представляет несколько женщин в Великобритании гражданского иска суд, говорит в фильме: "У Вас есть очень много женщин, которые боятся на протяжении многих лет и до сих пор очень боюсь, но эти женщины сейчас есть очень много других женщин и людей вокруг них, которые действительно не боятся и готовы идти на это. Вы также можете быть заинтересованы в: Звезды (почти) соедините черным по Кинонаграды Награды BAFTA фильм 2018: все победители Тест: какой персонаж Черная Пантера ты?

"Он может быть или может быть могущественным человеком, но это не важно. Он не выше закона. Он просто человек".

Вайнштейн рассказал программе: "применение соглашения о неразглашении с сотрудниками в развлекательных и медийных компаний является... стандартом в индустрии."

Представитель Вайнштейн ранее заявил, что любые обвинения в секс однозначно отказано.

Работа с Вайнштейн выходит во вторник 20 февраля в 2200 мск на канале 4.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама