К сведению худеющих: как размер, цвет и текстура тарелки влияет на аппетит


Опубликованно 22.02.2018 04:33

К сведению худеющих: как размер, цвет и текстура тарелки влияет на аппетит

В ожидании весны, многих людей еще больше захотелось привести себя в порядок, чтобы уверенно ходить наряды на длительные прогулки. Так что теперь лучшие материалы о правильном питании, диетах и тренировках. Но также, есть интересная и полезная информация о том, как презентация еда влияет на аппетит. Гарантия, следующие факты будут очень полезны.

Пока наши читатели обсудили преимущества куркумы и календарь продовольствия в Великий пост, у нас есть полезную информацию о влиянии внешнего вида и доставке еды желание поесть. Принять к сведению информацию.

Вкус

Несмотря на то, что из-за блюд, вкус пищи не изменится, но предложение, безусловно, меняет наше восприятие еды. Посуда делает пищу специальные, позвонив, или наоборот убивая аппетит. Поэтому, в зависимости от цели, потребности и подход к подаче блюд.

Цвет

Результаты исследования показали, что люди кладут больше еды на тарелке, если это похожим цветом с едой (для снижения веса, наоборот, сыграть на контрасте). Также повышают аппетит цвет посуды включают в себя: красный, оранжевый, желтый, ярко-зеленый, розовый, и оттенки пастели – розовый, персиковый, фисташковый, белый. Для тех, кто хочет похудеть, я советую подавать пищу в синий, серый, болотный, посуда.

Размер

Размер все еще имеет значение: мозг работает таким образом, что с помощью небольших пластин, чтобы создать впечатление, что еду подали очень много. Кстати, в целях повышения аппетита в ресторанах блюда подают на борту, в горшках, прямо в сковороде.

Также читайте о том, как подавать сырную тарелку.

Фото: из открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама