Дерзкий ответ принца Уильяма к взаимодействию с Гарри


Опубликованно 23.02.2018 00:05

Дерзкий ответ принца Уильяма к взаимодействию с Гарри

С официальным визитом в Финляндии, герцог Кембриджский поведал о том, как счастлив он был о помолвке Гарри и Меган Маркл, а также пожелал им “счастья в этот очень волнительный момент”.

Но Уильям тоже не смогла удержаться и не подкалывать своего брата.

“Для меня лично, я надеюсь, это значит, что он держится подальше от моего холодильника и перестать висеть на шее моей еды, которые он сделал за последние несколько лет”, - сказал он прессе.

Королевская пара жили в тесноте в течение многих лет, с Уильямом и его семьи, проживающих в Кенсингтонский Дворец квартира рядом с Ноттингем коттедж Гарри.

Принц Уильям обвиняет своего брата-быть вором. “Держись подальше от моего холодильника” теперь вы помолвлены, он говорит Гарри #RoyalWedding pic.twitter.com/ik7JfFnLfW— Крис корабля (@chrisshipitv) 29 ноября, 2017

Герцог был явно рад за своего брата, размышляя о своей помолвке 2010 году Кейт Миддлтон и “фантастический процесс”.

“У них есть много счастливых моментов впереди них, и я думаю, что они очень подтянулись в тот момент, и я желаю им счастья и успехов в планировании свадьбы. Я надеюсь, что это идет действительно хорошо”, - сказал он.

Братья всегда были близки. Фото: Джефф Спайсер/Getty Изображения

Кенсингтонский Дворец уже раскрыл первые детали планов по большой королевской свадьбы, после вихря Гарри и Меган 18-месячный роман.

Церемония пройдет в мае в Георгиевском часовня в Виндзорский замок, одна из резиденций королевы, после того как она предоставила счастливую пару специального разрешения.

Пресс-секретарь дворца сказал Принц Гарри и Мисс Маркл было “регулярно проводил время” в замке над их ухаживания.

“Они благодарны Королеве за выдачу разрешения на использование часовни”, - сказал он. “Принц Гарри и Мисс Маркл рады, что красивой территории Виндзорского замка будут там, где они начинают свою жизнь вместе как супружеская пара”.

Пара “действует через идеи” на празднике, но хотели, чтобы он был наполнен “удовольствие и радость”, - сказал представитель компании.

“Эта свадьба, как и все свадьбы, будет момент удовольствие и радость, которые будет отражать символы жениха и невесты”, - сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл на этой неделе объявили о своей помолвке



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама