"Tong" (Автобус): Отзывы, Производители. Зимние Шины "Tong". Шины "Tong Norway"


Опубликованно 23.02.2018 01:02

Зимой особенно тяжело ехать. Это связано во многом с погодными условиями. Чтобы ездить зимой безопасно, купить качественные шины. Большинство автомобилистов считает, что в России не производят нормальных зимних шин, что очень неправильно.

Одной из этих моделей «Tong Norway». Он имеет отличную производительность и при этом находится среди зарубежных аналогов. Какие отзывы о шин «Tong» автомобилисты оставляют? Об этом ниже.

О компании

Шины этой марки выпускает Российская компания «СИБУР». Производитель шин «Tong» производит продукцию только для внутреннего рынка России, так за границей о них никто не знает. Шины «Tong» для эксплуатации автомобиля в зимний период.

Под этой маркой вы найдете летние шины, но они только 2 модели. Вся продукция компании соответствует международным стандартам, а также с учетом пожеланий автомобилистов. Благодаря этому отзывы о шинах «Tong» в основном положительно. Технология изготовления

Для того, чтобы бренд «Tong» и понимая под их шинами, надо было всю технологию изготовления. Он не был настроен специально для зимних шин «Tong» теряют свои свойства в холодную зиму. Это во многом зависит от состава резины, приспособленный именно чувствителен к Морозу. Многие шины имеют свойство твердеть при низких температурах. С шинами «Tong» таких проблем нет, они остаются мягкими даже в холодную погоду. Точно помнила, через которые автомобилисты в своих отзывах. Благодаря этому свойству ручка всегда остается на высоком уровне, что для обеспечения безопасного вождения.

Профиль дизайн каждой модели разработаны с помощью специальных компьютерных программ. Это обеспечивает оптимальную защиту, которая будет отвечать всем требованиям практически. Производитель шин «Tong» это понимает, поэтому разработка новых моделей уделяет много времени.

"Tong Экстремальный Контакт"

Эта модель шин является водителей самый желанный среди автопроизводителей. Она идеально подходит для владельцев автомобилей, которые важны для стабильности всех свойств и показателей, независимо от условий, а также безопасном вождении. На протекторе шипы расположены, и он направленного типа. Это объясняет превосходные сцепные свойства. Шины отлично справляются со своей задачей – обеспечение безопасной и комфортной езды на любой поверхности, включая загружены и снежный. Если вы читали отзывы о шинах «Tong», то можно понять, что это на самом деле так.

Резина для данных шин являются у предприятий в Малайзии. По этой причине его отличного качества. Что касается шин, то есть равна 3 дополнительные сломать слой, в результате чего жесткость значительно улучшает управляемость. Он также способствует увеличению выносливости. Булочная слой состоит из стального троса, поэтому он не разрушается при механических воздействиях. В России эта модель найти проблематично, по этой причине он востребован очень сильно. Отзывы о «экстрим контакт»

В Интернете отзывы о зимней резине «Tong» оставляют в большом количестве. В положительных клиентов говорят о низкой стоимости шин. Для экземпляра средняя стоимость - 2600 рублей. Модель доступна в 13, 14 и 15-м радиусом.

Также во время движения шум шин почти на минимум. Для Spike является хорошим показателем шин. Это обусловлено составом резины, из которого шины не начнут затвердевать при минусовых температурах воздуха. На любом покрытии шины укладываются предсказуемо, водитель может заранее увидеть, как автомобиль ведет себя в той или иной ситуации. Это подтверждают отзывы о зимней резине «Tong».

Для города данные шины идеально подходят, здесь полностью раскрывает свой потенциал. На трассе такой же расход немного хуже. На этих шинах не рекомендуется разгоняться свыше 100 км/ч, т. к. после этой скорости прогнозировать поведение автомобиля становится немного проблематично. В отрицательных отзывах можно найти информацию о том, что пики слабы в своих областях, что падает через небольшой срок. Кстати, сегодня многие АЗС предлагают услуги по области. "Tong С-140"

Данные радиальные шины изготовлены по бескамерные технология. Продольных кромок в рисунке протектора облегчают мониторинг безопасного вождения превосходное сцепление и устойчивость к эффекту аквапланирования. Дренажная система здесь состоит из пазов. Их ширина увеличивается от центра к боковой части постепенно. Многочисленные ламели на протекторных блоках способствуют улучшению тяги и сносно характеристики при движении по снежному покрову. На протекторе шипы необычной формы.

Уровень шума шин не является худшим. Во время движения по Metal покрытие шины создают дополнительный шум из-за шипов, но в остальном все довольно хорошо. Состав резиновой смеси подобран таким образом, чтобы сохранение всех свойств на морозе.

Дренажные системы представлено 4 продольными канавками и множеством поперечных рядов. Из-за снега и влаги, без сцепные свойства в сложных условиях.

Отзывы о C-140

В положительных отзывах автомобилистов чаще всего указывают на то, что сносно характеристики модели на высоте. Во время движения звук шин низко, так что они способствуют комфортной езде. Стоимость

Стоимость шин чрезвычайно низкая и составляет всего 1700 руб за одно колесо. Это не объясняет популярность модели, поскольку аналоговые шины имеют почти. Спайк и эффективно не проведены так, чтобы они падали долго. "Tong Кореи"

Эти шины идеально подходят для городских условий. Отсчет будет на скорости до 100 км/ч. После этой обработки будет значительно хуже.

Tread здесь в и имеет глубокие канавки, за счет которых отличные сцепные свойства на любой поверхности. Булочная слой защищает шину от механических повреждений.

Некоторые автомобилисты отмечают, что шипы начинают падать после прохождения небольшого пробега, что, несомненно, является недостатком.

"Tong Norway"

Автомобилисты оставляют в основном положительные отзывы о шин "Tong Norway". Они отмечают следующее: Из-за протектора идеальное сцепление с любым типом дорог обеспечивает, независимо от погоды. В отличие от других моделей шин "Tong Norway" имеют довольно высокое качество шипы, которые не устанавливая месте был разработан специально, чтобы вы летели даже после прохождения большой срок службы. Управляемость автомобиля с данными шинами будет значительно лучше. И поведение машины будет легче предвидеть. По этой причине, гарантирует безопасное вождение. Несмотря на эти высокие показатели, стоимости шин сравнительно ниже, чем на многие другие модели. Как выбрать аналоги для этих шин довольно трудно.

В целом, большая часть автолюбителей, шинами доволен данными. Поэтому существуют отзывы о шинах "Tong Norway" в таком количестве.

Итого

Бренд «Tong» появился совсем недавно. Но из-за всех его преимуществ шины под этим именем пользуется большим спросом среди автолюбителей. Линейка, к сожалению, не самый большой, но выбрать подходящий вариант для себя. При выборе отзывы могут помочь о шинах «Tong».



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама