Стивен Фрай выздоравливает от рака ОП


Опубликованно 23.02.2018 16:48

Стивен Фрай выздоравливает от рака ОП

Стивене фрае.ком

Стивен Фрай восстанавливается после операции на рак простаты и сказал: "это все похоже".

Телеведущий, который в начале января сообщил на своем сайте: "они взяли простату", добавив: "насколько мы знаем, это все уже есть".

Он сказал, что это был "агрессивен" рак, но это "не кажется", чтобы распространиться.

Экс-ци хозяина, добавил: "на данный момент я жива и здорова и счастлива, и я просто хотел, чтобы вы знали, потому что слухи начали вертеться".

В видео на его сайте, он сказал: "Вы должны восстановиться и вот что я делаю."

Он сказал, что его семья и "мой милый, муж дорогой" Эллиот Спенсер был "просто чудесно".

"Надеюсь, у меня еще мало осталось на этой планете, потому что я наслаждаюсь жизнью в данный момент лет, и это отличная вещь, чтобы быть в состоянии сказать, и я бы предпочел не уходить", - добавил он.

Гетти Изображений

Его состояние было дано по шкале Глисона - это шкала, используемая для оценки агрессивности рака простаты - девять из 10 перед операцией, во время которой хирурги удалили 11 лимфатических узлов.

Фрай добавил, что ему пришлось свыкнуться с мыслью о диагнозе, сказав: "я ходил и говорил себе: 'я заболела раком. Боже мой, Стивен, ты не тот человек, который заболевает раком.'

"Я знаю, что это старое клише, но Вы не думаю, что это случится с тобой".

Он призвал людей, чтобы сделать их пса [простатический специфический антиген уровни] проверено с врачом.

"Я вообще чувствовал, что моя жизнь была спасена с этого раннего вмешательства, поэтому я хотел бы призвать любого из вас, мужчины определенного возраста, чтобы получить ваш уровень пса проверено", - сказал он.Что такое рак простаты? Это самый распространенный вид рака у мужчин в Великобритании - старение населения означает, что больше людей развивающихся и умирающих от этой болезни 40 000 новых случаев диагностируются и около 11 000 человек умирают от этого каждый год Он может медленно развиваться в течение многих лет и многих людей нет никаких симптомов Заметные симптомы включают необходимости чаще мочиться и слабый поток Существует не один тест для рака простаты - анализ крови пса, биопсии и физического обследования используются Рак простаты признаки высматривать Смертность от рака простаты перегнать тех, кто от рака молочной железы Простаты внимания на опасно низком уровне в британских мужчин Широкий Фрая карьеры

В 60-летний ушел в отставку в прошлом месяце в качестве организатора премии BAFTA кинопремия. Он был заменен Джоанна Ламли на прошлой неделе на церемонии.

Успешный телеведущий и писатель, он принимал непочтительный Би-би-си два викторину Qi для 13 лет, и снялся в ITV в комедийный сериал Дживс и Вустер, а также Би-би-комедия черная гадюка с Роуэном Аткинсоном.

Его сладкозвучные тона были использованы для Гарри Поттер аудиокниги Великобритании, в то время как его собственные книги включают в себя три Тома автобиографии.

В 1997 году он сыграл Оскара Уайльда в фильме Уайльд, и направлены яркие молодые вещи в 2003 году.

Его документальный фильм Стивена Фрая Секретная жизнь маниакально-депрессивных выиграл премию "Эмми" в 2007 году.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама