Националисты организовали футболисты "Шахтера" на вопрос о патриотизме. Видео


Опубликованно 24.02.2018 01:34

Националисты организовали футболисты

В Харькове националисты местных организаций, остановили автобус ФК "Шахтер", для того, чтобы задать вопросы игроков о войне в Донбассе.

Как сообщает Смутьяны и Ультрас Действий на своей странице в facebook, "nарни нанял команду странные действия и не будут позицию по войне на востоке.

Отметил, что футболисты "оправдывают" и "Степаненко обещал выйти в поддержку солдат АТО на ближайшей игре".

Один из националистов, выпустил видео "беседы", заявил, что "Шахтер" позволил отношения к украинцам, поэтому активисты "Национального корпуса организовали образовательной деятельности".

Ранее сообщалось, что в "Профиль", не поддержали действия Федерации футбола, который рекомендует клубов на то, чтобы детей, которые выводят футболистов на поле, футболки с надписью "Мой папа-герой". Хорошо, что никаких действий, говорят в "Профиль". Dи за несколько часов до начала матча "Олимпик" - "Шахтер" родителей предупредили, что дети должны выходить на поле в повседневной с куртки, потому что футбольный клуб "Шахтер" выступил против отечественной униформы.

После инцидента генеральный Директор "Шахтера" Сергей Belkin заявил, что "запрет одеваться футболки - это же откровенная ложь, как "так называемая" угроза", чтобы не выйти на матч. Любой здравомыслящий человек понимает – не выход на матч-это поражение. Получить 3-0 – в середине чемпионата, вы серьезно верите в этот бред?".

"Потратили много денег, чтобы «разогнать» эту тему с заголовками, в которых основной акцент на детях и АТО. Способствует публикации, сделанные застревание в социальных сетях, чтобы отойти от темы Мариуполе. И кому это нужно, мы все знаем...", - заключил Belkin.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама