Надаль, Федерер и злая шесть. Кто сыграет в финале турнира ATP


Опубликованно 25.02.2018 00:55

Надаль, Федерер и злая шесть. Кто сыграет в финале турнира ATP

В мужском туре определить все восемь участников финального турнира ATP, который стартует 12 ноября в Лондоне. Последний в элитных восьми выскочил американец Джек Сок, поздно вечером, в воскресенье стал победителем «мастерса» АТР в Париже (в финале Джек в трех сетах обыграть сербский звала на— 5:7, 6:4, 6:1).

Полностью же состав лондоне, финал следующий: Рафаэль Надаль (Испания), Роджер Федерер (Швейцария), Александр Зверев (Германия) - Доминик Тим (Австрия) - Марин Чилич (Хорватия) - Григор Димитров (Болгария), Дэвид Осторожен (Бельгия) и Джек Сок (США). Напомним, что из-за травмы досрочно завершил сезон экс-первая ракетка мира Энди Мюррей и Новак Джокович и Стэн Вавринка.

Пока фаворитов турнира предсказуемо называется Надаль и Федерер. Конечно, испанец из-за проблем с коленом, играл в париже, чтобы остановить мастера, но до начала финала в Лондоне, он должен спасти. Тем более, что ничего не вышло, ясно я хотел бы закончить, если сезон заключительный трофей, ведь ранее, испанец, когда-либо выиграл ATP Final. Кроме того, независимо от того, завершен финал турнира, Надаль останется первой ракеткой мира.

В тему. В теннис решил отказаться от судьи

Резон есть Федерер. Теперь, швейцарии шесть трофеев-итоговый турнир. Правда, в последний раз он побеждал в Лондоне шесть лет назад. Но в этом году, 36 лет, Роджер уже узнала о том, что готов показать очень нежная.Успех всей остальной россии будет сенсацией. Кстати, 20-летний Александр Зверев уже играл Федерер. Но Саше, что отсутствие стабильности.

 



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама