Авто - дилеры в Пензе: адреса, отзывы


Опубликованно 25.02.2018 01:10

Авто - дилеры в Пензе: адреса, отзывы

Человек подходит к покупке автомобиля со всей ответственностью. При выборе, основным критерием является надежность железного коня, так что движение по улицам города должна быть прежде всего безопасной. Как правило, каждый водитель использует автомобиль, по несколько часов в день, так что следует позаботиться, чтобы она работала правильно и не было много неудач. Будут представлены автодилеры в городе Пензе, которые предлагают продажа авто с пробегом.

Автосалон Пенза Мас Моторс

Не удалось найти надежный автомобиль по хорошей цене в Пензе? Пойти в автосалон официального дилера Мас Моторс. В этом автосалоне выгодно купить новые и подержанные автомобили. Здесь предлагают более 300 различных транспортных средств, с различными типами кузова и аксессуары. Только в салоне представлены 32 марки из Японии, Германии, России, Китая, Кореи, Франции, США и других стран-производителей.

«Mac Моторс предоставляет покупателю все доступно в продаже автомобиля. При этом, есть возможность оплаты в кредит или в рассрочку, вы также можете воспользоваться услугами программы TRADE-IN. Институт имеет в качестве партнеров 24 банка, которые готовы дать кредит для своих клиентов и предложить им лучшие условия их погашения (годовая процентная ставка от 4,5 %).

Почти все клиенты автосалона имеют возможность получить ссуду на покупку автомобиля, который выдается на сумму от 3 500 тыс.. На срок кредита от 7 месяцев до 7 лет. Депозит предоставляется в начале первый взнос 30 %. Он может опираться на три года на сумму до одного миллиона рублей. Автосалон "Смик" в Пензе

Этот автосалон предлагает монтаж шин, ремонт кузова, проверка ходовой, диагностика и ремонт бензиновых двигателей, общее техническое обслуживание автомобиля, продажи и обслуживания оборудования.

Автосалон «Смик» в Пензе расположен в Минске, на улице после № 54а.«Клаксон»

Автосалон «Клаксон», также находится в Пензе. Он предлагает подержанные автомобили как иностранных, так и отечественных производителей. К услугам гостей прекрасный ассортимент продукции. Теперь автомобиль уже далеко не роскошь для всех категорий населения. Это необходимо, чтобы двигаться в город с очередной работы, и крупному бизнесмену. Все знают, что используя свой собственный транспорт, вы можете сэкономить много времени.

Дилер готов предложить клиенту широкий выбор популярных услуг на приобретение подержанных автомобилей. В штате сотрудников с отличной квалификации, которые хорошо разбираются в услуги и продукты автосалона. Они помогут покупателю определиться с выбором авто или найти хорошую службу.

Каждый автомобиль, который представлен в «Звучит», перед продажей проверили всех юридических лиц данные, диагностируется на работоспособность. Некоторые машины имеют заводскую гарантию.

Автосалон «Клаксон» в Пензе предлагает комиссии подержанные авто по разумной цене. Можно также использовать систему экспресс-кредит. Для оформления автомобильного кредита, потребуется не более получаса, сумма предоплаты составляет 15% от стоимости машины. Практически все заявки на кредит клиенты автосалона получают одобрение. Что может дать автосалон?

«Горн» - это:большой выбор автомобилей с пробегом, иностранных и национальных брендов;страхование автомобилей;оформляемый договор купли-продажи.также сервис продажи автомобиля клиента с возможностью получения комиссии или полного выкупа.

Автосалон находится по адресу: г. Пенза, улица Автономная, № 2а.

«Авто-планета»

На этой «планете», основные обитатели автомобилей! Она находится в Пензе. Это автосалоне. Здесь вы можете сделать покупки машины, продажа и обмен. Салон «Авто-Планета» готова предложить клиентам различные автомобильные услуги. Во-первых, фирма занимается реализацией подержанных автомобилей и осуществляет прием машин на комиссию. Но это не полный список автоуслуг.

В этом автосалоне, вы можете продать подержанный автомобиль. И в случае, если вы хотите купить авто, можно получить грамотную консультацию сотрудников компании по интересующим вопросам. Кроме того, компания предоставляет услуги страхования транспортных средств, позволяет клиенту продать свой автомобиль, с комиссией. Также выбор шин и дисков.

Сотрудники компании проведут осмотр машины и помочь вам реализовать его цена. Специалисты по кредитам помогут вам получить необходимые средства на приобретение нового авто. Таким образом, за время существования на рынке компания «Авто-Планета» имеет большой успех в развитии, что могло бы вызвать доверие клиентов, которые продолжают пользоваться услугами автосалона и рекомендует его друзьям и коллегам, как надежного партнера при продаже или покупке автомобиля.

Вежливые менеджеры компании проводят необходимые консультации и дать совет. Специалисты салона помогают при представлении всех необходимых документов, предоставляя гарантии надлежащего исполнения юридической части для автомобильных сделок. Лучше пойти в известную компанию, чем тратить время и деньги на сексуального партнера, особенно в таком важном деле, как автомобильный вопрос. Салон «Авто-Планета» поможет вам выбрать автомобиль и правильно заполнить бумаги о его покупке.

Адрес: г. Пенза, проспект Строителей, дом № 4г.

«Автореал»

Автосалон «Автореал» предлагает большой выбор авто с пробегом в Пензе. Кредит на автомобиль, вы можете получить на очень выгодных условиях. Главная деятельность компании-это продажа подержанных автомобилей и прием авто на комиссию. Здесь, вы можете приступить к продаже автомобиль или купить новый автомобиль. И все это вы можете сделать в одном месте и в короткое время. Действительно, заказчик не несет ответственности за продажу и пользуется услугами компании, которая ищет покупателей. Это ускоряет процесс и делает его гораздо легче, в том числе финансовый аспект.Услуги

Салон «Автореал» предлагает следующие услуги:быстрый выкуп автомобиля;обслуживание машин;продажа при комиссия автомобилей на выгодных условиях (официально подписан договор);обеспечение получения кредита на хороших условиях, с проведением консультации специалист дилера (клиент может взять машину в первый день сделки);помощь в оформлении страхования ОСАГО и КАСКО с советами специалистов в этой области.

Важно также отметить, что при продаже собственного авто в этом автосалоне, клиент имеет право наложить объявленной стоимости для продажи автомобиля, и в конце сделки получить прибыль от его реализации.

Преимущества работы с автосалон «Автореал», которые доступны для каждого клиента, который хочет предложить свой автомобиль для продажи, являются следующие:бесплатная парковка с охраной;установки для мойки транспортных средств;публикация объявлений на интернет-сайте салона в любое время продажи;возможность вернуть автомобиль, при изменении решения, продажи (клиент может забрать транспортное средство выставлено на реализацию, в любое время, без хлопот и затрат).

Кроме того, обращаясь в салон «Автореал», заказчик не расходует время и энергию на рекламу и презентации для потенциальных покупателей товара. Управляется квалифицированных сотрудников компании, которые имеют опыт и знания в этой области и выполняют свою работу качественно и в срок. Все это входит в стоимость услуги по продажа подержанных автомобилей.

Фирма "Автореал", организм работает в системе, работает с клиентами на выгодных для обеих сторон условиях. Это, как для кого-то, кто хочет продать автомобиль с пробегом, и для тех, кто хочет стать покупателем. Это привлекает людей, потому что это дает много возможностей для осуществления такой сделки. В результате, в салоне все время новые автомобили с различными уровнями цен.

Адрес автосалона в Пензе: на улице Далеко, дом № 21.«Арсенал»

Этот автосалон, расположенный в Пензе, поможет купить или продать подержанный автомобиль. Автосалон Пенза «Арсенал» имеет значительный опыт в продаже машин, и позволяет клиенту в благоприятные условия, и добиться реализации своего авто. Автосалон подходят к работе по-новому, это относится в той же мере, что продажи и покупки автомобилей. Результат работы компании не позволил отвлекать одного клиента.

Сотрудники салона всегда качественно выполняют поставленные задачи и взаимодействовать с клиентами. Честность в работе и гарантия успешной сделки является девиз компании. Наличие большого опыта позволяет сказать, что автосалон «Арсенал» заслуживает внимания. Помимо всего остального, дешевые цены на услуги, представляют собой компании, как одного из основных конкурентов салонов, предлагающих подобные услуги. Этот автосалон в Пензе авто продаются очень разные. Здесь есть и отечественные, и модели машин.

Большой выбор известных брендов, не позволяет никому остаться без покупки. Здесь каждый найдет нужную модель автомобиля (классические авто, и модели самых престижных). Квалифицированный персонал компании поможет вам выбрать подходящий вариант для каждого. В линейке автомобилей эконом-класса и более дорогие модели с различными техническими данными, покупатель может обратиться в главную гостиную.

После того, как клиент определится с выбором нужной модели, вы можете начать оформление пакета необходимых для проведения сделки документов. На данный момент, сотрудники автосалона могут помочь вам понять все возникающие в процессе вопросы, подскажет как и что лучше делать. Конечно, салон предлагает ряд услуг, которыми клиент может воспользоваться:кредитные программы для покупки автомобиля, годовая процентная ставка составляет 14% (2-ум документам без предоставления справки о доходе);оформление официального договора купли-продажи;предоставление страхового полиса КАСКО и ОСАГО, с сокращения;технического контроля транспортного средства;заказать хорошие запчасти.

Кроме того, автосалон «Арсенал» дает возможность клиентам приступить к продаже собственных средств с комиссией. На продажу, вы можете поставить автомобили отечественных и импортных марок (включая грузовые автомобили).

Здесь, любой, кто может использовать торговую площадку для собственной выгоды. Он расположен в оживленном районе города Пенза, которые, естественно, помогает продать автомобиль быстро. Сотрудники автосалона будут держать автомобиль в хорошем состоянии, проведут необходимые для устранения неполадок и полностью подготовят машину к продаже. Также продавцы салона советуют покупатели. Кроме того, в качестве «бонуса», компания публикует на своем сайте, продающее объявление на автомобиль. Он включает в себя все технические характеристики и другие параметры, предлагаемых к продаже транспортных средств, а также качество фото.

Стоит отметить, что все отмеченные услуги автосалона (мойка автомобиля, предоставление места под стоянку, размещение и составление рекламы, качества) включены в пакет. Для них, клиенту не придется платить отдельно. Здесь же, на комиссии, он будет платить только при продаже машины. Бывает, что человек изменяет решение о продаже машины. В этом случае, он может в любое время выбрать автосалон.

Клиент может не подвергать своего железного друга в салоне авто, а просто предоставить фотографии своих продаж, а также технические данные и контакты для связи. В этом случае, машина будет зарегистрирована в каталоге сайта.

Сотрудники автосалона, помощь в продаже любого автомобиля с большой пользой для покупателя и продавца. Здесь также, возможно приобретение другого автомобиля, широкий выбор транспортных средств для любого бюджета.

Дилер по адресу: г. Пенза, улица Krakow, дом № 85а.«Автомат»

Автосалон - дилер компании RENAULT в Пензенской области. Это один из самых престижных автосалонов, Пенза.

Любой может прийти в салон и выбрать модель автомобиля по разумной цене и в зависимости от уровня качества. Компания предлагает широкий спектр машин современных марок с прекрасным дизайном, которые обеспечат и безопасного вождения на всех дорогах. К услугам гостей большой выбор авто (в автосалоне Пенза на улице Смайлы № 15а.).

Автосалон «Автомат» каждый день работает над улучшением качества предоставляемых услуг. Все ее специалисты имеют высокую квалификацию и постоянно совершенствовать свой опыт. Салон работает на качество, поэтому все автомобили проходят предварительную диагностику. Таким образом, покупатель обеспечивает безопасность управления автомобиля.

Гостиная имеет филиалы в городах Пенза и Кузнецк. Здесь вы можете осуществить покупку автомобиля и его ремонт. Компания также предоставляет возможность кредита, страховки на машины.

Услуги "Автомеханики"

Автосалон предлагает следующие услуги:продажи автомобилей марки Renault;продажа подержанных авто;Trade in;предоставление услуги технического и гарантийного обслуживания транспортных средств;проверка, устранение неисправностей и ремонт транспортных средств;услуги антикоррозийной обработки, сход-развал;стиральные машины;услуги по заправке кондиционеров;

Адрес дилера: г. Пенза, улица Смайлы, № 15а.Итого

Вам понравился обзор, дилеры в Пензе? Это не все салоны, которые находятся в этом городе, но самые популярные. Вы также можете купить подержанный автомобиль в автосалоне "Стрела" в Пензе. Это не менее известный салон в городе. И судя по отзывам, не хуже.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама