Массивное поле для новых Данди фильм


Опубликованно 25.02.2018 06:16

Массивное поле для новых Данди фильм

Белинда Мерфи, мэра Маккинли Совета Шир, где кочевать крик были сняты сцены для оригинальной Данди кино, и ее советников напишет премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk в стремлении сделать новый фильм в реальность.

Поклонников по всему миру остались разочарованы в начале этой недели, когда тизер для нового Данди фильм с участием Крис Хемсворт и Марго Робби показали как умного объявление для туризма Австралии.

По теме: семь способов оживить крокодила Данди

#BringBackDundee ходатайство возродить франшизу фильм

Пол Хоган в сцене в отеле walkabout в крокодила Данди. Фото: 20 век Фокс

Пол Хоган сидит на веранде вновь построенных Уолкэбаут Hotel-крик на месте в Маккинли во время съемок фильма Крокодил Данди 3. Фото: Новости Корпорация

Но СГ Мерфи, который является также председателем Совета по туризму глубинке штата Квинсленд, не был удержан. Вместо этого, она полна решимости довести Мик Данди и банды обратно в региональном Квинсленде, где все начиналось для одной из самых успешных фильмов в Австралии.

“Мы приветствовали бы шанс на еще один фильм Крокодил Данди, чтобы быть здесь,” она сказала " Ньюс корп."

По теме: большая Белая Акула требования Данди перезагрузка

“Это то, что я знаю всех в регионе получают за. Это может действительно занять Данди кино на другой уровень, он не будет ничего от оригинала и может привести его к совершенно новой аудитории.

“Это будет благом для всего нашего региона и, что мои советники и я планирую написать письмо (Квинсленд) премьер Annastacia Palaszczuk предлагает наш регион в качестве места.”

“Я хотел бы видеть Квинсленда вам за это и реально инвестировать в этот регион.Данди - Трейлер2:15

Данди. Сына легенда возвращается домой. В главных ролях: Дэнни МакБрайд, Крис Хемсворт, Хью Джекман, Марго Робби, Рассел Кроу, Айла Фишер, Руби Роуз, Лиам Хемсворт, Джессика Mauboy и Луки капитан31 января 2018 года8 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама