FiSolo: Звездная История войн падает первый трейлер


Опубликованно 26.02.2018 02:58

FiSolo: Звездная История войн падает первый трейлер

Соло выпустил первый тизер-трейлер сегодня во время супер Боул, финал с обещанием завтра первый полный трейлер.

Фильм приквел будет служить история происхождения рода для хана Соло, которого сыграл Олден Эренрайх. Трейлер видит молодой Хан, садясь напротив рекрутера для Империи, якобы для того, чтобы придать своему kickarse навыки пилотирования перед силами зла.

Это как Хан получает свое начало, как летающий мальчик для Империи? Или, может, это часть какого-то троянского коня участок?

Всего три с половиной месяца до его выхода, Звездные повелители войны были крайне молчаливы, с каких-либо подробностей, так это тизер, как День труда или другого второго эшелона праздник. Завтра, когда полноценный трейлер капель, Рождество.

Когда они дают вам ничего, силуэт достаточно

Трейлер на мгновение завещает проблески нами Вуди Харрельсона как Беккет, Эмилия Кларк, как Кира и Дональд Гловер, как молодой Ландо Калриссиан. И тут наступает момент, между ханом и Чуи. Просто чувствую ваше сердце парить. Для Реала.

Производства для Соло: История "Звездных Войн" постоянно возникали проблемы с его оригинальным режиссеры Кристофер Миллер и Фил Лорд уволен на полпути от Disney и заменил ветеран Голливуда Рон Ховард.

Соло: Звездные войны история будет выпущен в Австралии на 24 мая.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама