Семья Меган в ‘незваные гости’ свадьба


Опубликованно 26.02.2018 04:11

Семья Меган в ‘незваные гости’ свадьба

Члены ее нам кланов грызлись друг с другом по всей ее отношения с принцем Гарри, положив свои места на ее Гостем на церемонии, возможно, сомневается, сообщает, солнце.

Супруги были явно любил во время интервью на британском телевидении. Фото: Прилагается

Саманта Маркл, 53, получившего название сводная сестра Меган, 36, в “напористый принцесса” и том Маркл младший, 51, сводный брат актрисы, был арестован за якобы держит пистолет к голове своей подруги.

Обвинения были позже сняты.

Меган племянник ТДЖ Дули, 26, из Грантс-Пасс, Орегон, сказал солнце вчера: “я бы, наверное, приехать в Великобританию на свадьбу — даже если меня не пригласили. Я в восторге”.

Как сообщается, Меган Маркл отдалилась от ее сводная сестра, Саманта. Фото: Прилагается

Вчера Саманта Маркл, из Флориды, сказал: “она (Меган) - это так мило и очаровательно. Я видел, что столько в ней недавно. Она чрезвычайно счастлива. Так что все, что выходит. Здорово!

“Я не думаю, что это так, кто он с точки зрения роялти, а кто он как человек. Я вижу, она просто бурлит. Это так мило и так тепло”.

Пара объявила о помолвке в понедельник. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Ее мама Розалин, 72, из Альбукерке, Нью-Мексико, который был мужем актрисы, отцом Томаса Ср, хлынула: “кольцо красивое!

“Меган и Гарри выглядит безумно счастливой. Она готова выступить в роли, которая наполнила Диана — особенно с ее благотворительность. Я думаю, что она будет делать Принц Гарри очень счастливым человеком”.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама