Встретиться с группой, чей дом является хитом фабрики


Опубликованно 28.02.2018 22:40

Встретиться с группой, чей дом является хитом фабрики

Джордан Хьюз

Если вы верите всему, что вы видите по телевизору, вы бы предположить, что группы, которые живут вместе, не имея взрыв.

Будет ли это Манкиз преподавания чудовище Франкенштейна танцевать или s клуб 7 эмансипации крокодил; сочетание хозяйственности и поп-звезды выглядит как одно большое приключение.

Реальность куда более приземленные.

"Наши дома-это хуже всего", - стонет Гарри в молодости, одна восьмая часть инди-поп коллективного Суперорганизма, которые разделяют дом на Востоке Лондона.

"Конечно", - добавляет певица Ороно Ногучи в мгновение ока. "Он такой маленький".

"Печи разбито на шесть недель, в середине зимы", - говорит молодой. "Это был принят вокруг, как горячую картофелину. Все это избежать ее".

Сломанные приборы в сторону, дом Суперорганизм является улей музыкальной деятельности, который произвел некоторые из самых юмористических, броский и броский музыка последних 12 месяцев.

Музыканты писали в своих комнатах, переписывались друг с другом фрагментами песен для улучшений и доработок, после чего собрались на кухне, чтобы услышать финальный результат.

"Каждый номер что-то происходит все время", - говорит Гарри. "Это своего рода нон-стоп поп-производственный дом".

Но почему бы просто не настроили свои инструменты и играть вместе?

"Мне нравится делать это за текст и в сети, потому что вы можете, например, подумать об этом", - говорит Ороно, который на 17 лет моложе и мягче-говорят, чем ее 20 и 30 с чем-то коллеги.

"Интернет-это всего лишь фундаментальные группы: большинство из нас знает друг друга через интернет, мы объединились через Интернет, и поэтому мы работаем через интернет". Радио Би-би-си 1 - Суперорганизм в концерте Сигрид выигрывает Би-би-си звук 2018 года

Группа совершенствовала свой необычный метод работы на свой первый сингл, что-то для ума - измельченное коллаж слайд-гитара, звуки природы, дрожит синтезаторы и невозмутимым вокалом Ороно по.

"Меня и некоторых ребят в группе было тщетно пыталась записать гаражный рок альбом", - вспоминает Гарри, "и к концу этого процесса, мы пришли домой и нам просто нравится, мы не хотим играть в громкие гитары и барабаны в комнате больше.

"Поэтому мы вернулись к чертежной доске и сказал: 'что мы можем сделать, что будет более свежим и веселым?' И все люди, которые жили в нашем доме, стала частью группы".

Домино Записей

Они "набросали несколько идей" и, по наитию, по электронной почте ранняя версия что-то для ума в Ороно, один из друзей Facebook Гарри, который был еще в школе в США.

"В течение часа после ее получения трека, она отправила его обратно, а тексты и вокал не то, что вы слышите", - говорит Гарри.

"Мне казалось, что все просто встало на свои места сразу. Ороно полностью получил вибе, что мы пытаемся достичь".

К удивлению группы, сингл сразу же создал шумиху.

В дни, загруженные на soundcloud в прошлом феврале, он приземлился в влиятельных Spotify в новый музыкальный пятничный плейлист; и был отличен Фрэнк Оушен и выходные вампир Эзра Кениг на их радио-шоу.

"Когда Эзра Кениг сыграл эту песню, я был, как, 'Эй, это важный момент", - вспоминает Ороно.

"И тогда мы начали этот бредовый ответ от Фейдера и все эти крупные СМИ. Я был, как, 'о, черт. Это по-настоящему!'"Тайны и слухи

Но на данный момент, Суперорганизм никогда не были в одной комнате друг с другом.

Ороно "пытается выпускника" средней школы; в то время как Южно-корейский бэк-вокалистка душа жила в Сиднее, и со-вокалистов Руби и Беа были в Новой Зеландии.

На самом деле у них нет веб-сайт или социальных медиа-присутствия, дал группе таинственный вид, который только увеличился после того, как кое-что для Вашего ума было вырвать из-за нелицензированной образец.

"Люди спекулируют, - это проект известного человека происходит инкогнито?'" говорит Гарри.

"Они сказали, что мы были на самом деле лавины или Дэймон Албарн - который так лестно, потому что я вырос, слушая этих художников.

"Это походит, 'вы думаете, это хорошо? Нам кажется, что мы писаки!'"

Суперорганизм

Успех-то на ум привлекли несколько лейблов, в том числе Британской инди-наряд Домино - который подписал контракт с группой на прочность "пять или шесть" демос.

Довольно скоро, Ороно бросить школу и собрала чемоданы в Лондон - где она была в гостиной все более-тесной группы дома.

"Одна из первых вещей, которые мы сделали после того, чтобы собрать совместный плейлист", говорит Гарри.

Называется "сладкие вещи", он побежал в более чем 300 песен, от Лил Yachty на тротуар через Кэти Перри и Принц, и действовал как мудборд для дебютного альбома группы.

"Мы старались впитать как можно больше влияний друг другу, как могли", - говорит Гарри, "но наши мозги склоняются к простой, легко поются мелодии и запоминающиеся припевы".

"Мы продолжаем писать песни достаточно простая, а затем, с производстве, мы можем тени и цвет и придать ему глубину, которая поддается повторному прослушиванию."

Конец поста Ютубе по SuperorganismVEVO

Конечно, вы вряд ли услышите более изобретательными рекорд в этом году. Дебютный альбом группы представляет собой болотистый мешанина странных образцов (пение птиц, кассовые аппараты, яблок, занимаются перемалыванием) связаны друг с беспечным Ороно, в earwormy вокал.

Лирически, она изображает тоску и скуку жизни подростка через фильтр дистанцирование технологии: "там что-то так влияет на / в размышления / на моем экране".

Ее слова являются абстрактными, но воспоминания - это впечатляет, учитывая, что Ороно никогда не покушался лирико до прихода Суперорганизм (хотя у нее были аккуратные линии в фанфик Кэти Перри).

"Я просто всегда нравились уроки английского, я думаю", - говорит она. "У меня нет длительной концентрации внимания, так что я действительно не был в последнее время чтение книги - но мне нравится анализировать тексты и мне нравится писать."

Группе пришлось привыкать к виду довольно быстро. Успех что-то для ума и последующие синглы никого не волнует и все хорошо заработали им место на звук Би-би-си 2018 года, а журнал Rolling Stone назвал их одной из "10 художников, которые нужно знать".

Джордан Хьюз

Они сделали все это на своих собственных условиях - с членов группы Роберт странное создание все свои видео и фонов тура; при Ороно конструкции все произведение.

К обложке что-то на уме даже с рисованной карте от Токио зоопарка, где певица приняла Гарри в течение дня после встречи его предыдущей группе, Eversons, на концерте три года назад.

До сих пор он работал как Шарм.

"Я думаю, что мы пропустили наиболее пугающей частью быть в группе - где вы играете до 10 или 20 человек в пустой комнате", - говорит Гарри.

"Наш первый концерт был в Гамбурге до 500 человек. И Ороно просто упал прямо в нее"

Обращаясь к своему коллеге, он вдруг понимает, насколько травмирующими, что могло бы быть.

"Разве тебя это пугает?" - спрашивает он.

"Мммм," размышляет подросток. "Самая, самая первая песня, которую мы играли, я очень нервничала... но втянулась довольно быстро.

"Но, очевидно, у меня были годы тренировок - смотреть Плюх и танцевать вместе."

Instagram / @Sprorgnsm

Дебютный альбом суперорганизм, который также называют Суперорганизмом, выпущен в пятницу, 2 марта.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама