Джеймс Франко адресов сексуальной проступок


Опубликованно 01.03.2018 18:30

Джеймс Франко адресов сексуальной проступок

В катастрофе художник, режиссер и актер появился в конце шоу с Стивен Колберт для устранения люфта он получил на Twitter после победы на "Золотой глобус" в начале этой недели в Нью-Йорк пост сообщает.

Поговорив о своем фильме, его мира выиграть, свое впечатление от Томми Wiseau, и даже ведя своего брата на сцене, Кольбер поинтересовался штырь до времени он был одет во время церемонии и критику, которую он получил.

“Я поддерживаю [времени],” он начал. “Я был так взволнован, чтобы выиграть, но в ту ночь был мощный. Я поддерживаю изменения”.

Франко сказал Кольбер, что он знал о том, что Элли Шиди сказал. Вскоре после его победы, Шиди разослал смутные слухи про поведение Франко в прошлом. Оба работали вместе на 2014 внебродвейской постановке длинную Исповедь.

Шиди удалил ее твиты сразу после их размещения. Картина: Лора Кавано/FilmMagic

Для этого, Франко сказал: “я понятия не имею, что я сделал с Элли Шиди. У меня ничего не было, но многие с ней время. У меня есть общее уважение к ней”. Он сказал, что им было весело работать вместе, и он сказал, что он не мог говорить за нее и повторил, что он не знал, что он сделал.

Другие женщины последовали за твит Шиди, но были менее туманны. Виолет Палей и Сара Tither-Каплан написал подробный обвинения против Франко о неуместном сексуальном поведении.

В отношении этих твитов, он сказал: “в моей жизни, я горжусь тем, что я взяла на себя ответственность за то, что я делала. Я должен сделать это для поддержания моего благосостояния. Я делаю это всякий раз, когда что-то надо менять”. Он сказал, что вещи, которые были на Twitter были “не точный”.

Он продолжил: “я полностью поддерживаю людей, которые вышли, и быть в состоянии иметь право голоса, потому что они не имели голоса так долго. Я не хочу, чтобы закрыть их в любом случае. Хорошо, что я поддерживаю”.

Затем кольбер спросил Франко, если есть способ, чтобы обсудить обвинения в сексуальных домогательствах за пределами социальных медиа. Позднее шоу хост потом спрашивает, если есть способ, чтобы прийти к тому, что правду и прийти к примирению между людьми, которые четко имеют разные взгляды на вещи.

“Если я сделал что-то неправильно, я буду это исправить — я должен”, - сказал Франко. “Вот как это работает. Я не знаю, что еще сделать”.

Затем он пришел к выводу со ссылкой на движение времени в Глобусы “суть в том, чтобы слушать. Я здесь, чтобы слушать и учиться и менять точку зрения, когда он выключен. Я полностью готов и хочу”.

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама