На TripAdvisor коронки Борнмут пляж как лучший в Великобритании


Опубликованно 05.03.2018 01:35

На TripAdvisor коронки Борнмут пляж как лучший в Великобритании

Борнмут пляж был назван одним из лучших в Европе, по данным сайта TripAdvisor, который объявил результаты ежегодного конкурса "выбор путешественников" награды. Длинный песчаный пляж был признан лучшим пляжем в Великобритании и пятым в Европе, опередив пляжей на Сицилии, Крите и Гран-Канария.

Пляж ла-Конча в Сан-Себастьяне, Испания – знаменитый пляж в форме раковины, залив был назван лучшим пляжем Европы, а затем на Элафониси в Греции и отдыха в Ольюш-де-Агуа, Португалия.

Пляж ла-Конча, Сан-Себастьян, Испания. Фото: Уитби-Загрузки Грэм/Аллстар

В Великобритании, нетронутого пляжа luskentyre не на остров Харрис, Шотландия, был оценен как второй лучший, затем Rhossili Bay в Уэльсе, а затем Брайтон-Бич.

Когда дело дошло до лучшей в мире, однако Карибский бассейн вышел сверху, с идиллической Грейс-Бей, Провиденсиалес на Теркс и Кайкос – славится своим белым песком и кристально чистой водой, взяв первое место.

Пляжи были ранжированы в зависимости от качества и количества отзывы и рейтинги на TripAdvisor за последний год. Чтобы увидеть полный список победителей, посетите сайт TripAdvisor.ко.Великобритания



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама