"Нет ничего слаще, чем ощущение его здоровья: отзыв о книге "Вегетарианская диета. Скажи "ДА" своему здоровью"


Опубликованно 07.03.2018 01:49

Ни для кого не секрет, что в настоящее время наблюдается тенденция к отказу от мяса и продуктов животного происхождения. Кто-то меняет стиль жизни, мода на веганство и вегетарианцем, кто-то делает это по этике импульсов, и желание причинить наименьший вред нашей планете, в то время как другие предпочитают есть растительные продукты по состоянию здоровья. Все люди аспекты питания растений или диеты, описал в своей книге "Вегетарианская диета. Скажи "ДА" своему здоровью" линдсей Никсон. Читайте в нашем материале подробный отзыв о книге.

Летом хочется читать не только книги для отдыха или иной тип мотивации, как раз перед началом сезона осенью, но и вещи, касающиеся вашего здоровья. Поэтому, представляем вашему вниманию книги о растительной диеты и все, что связано с этой энергией и предрассудки, с ними связанные, можно найти в книге "Вегетарианская диета. Скажи "ДА" своему здоровью".

Автор:Линдсей НиксонИмя:Растительной диеты. Скажи "да" своему здоровьюИздательство:МИФ 2017 года

  Ирина мой секрет Новости

Я ожидал от книги много ответов на свои вопросы о питании растений, мифы и правда об этом сейчас пропагандируется в этой теме, а также подборку не слушает рецепты, чтобы попробовать приготовить в разгар лета, когда изобилие овощей и фруктов. В целом, мои ожидания были оправданы. Об этом читайте подробнее в оценке.

Для начала, обратите внимание, что автор книги линдсей Никсон, как и многие, прошел больше ничто пока не веган, сидела на различных диетах, страдала от лишнего веса и проблем со здоровьем, а затем "попросил" в масле для питания и "свадьбе" на стиль жизни вашей семьи и друзей, написав об этом несколько кулинарных книг-бестселлеров The Happy Глав. Теперь ваши рецепты публикуются в журналах New York Times, Vegetarian Times magazine, Shape Magazine), Fitness Magazine. Таким образом, причин, чтобы не верить его словам и опыта у меня не было, тем более, что в значительной степени опирался на аргумент "Китай исследования", и что я сама думаю, с властью.

Так что, ЗАЧЕМ читать книгу "Вегетарианские диеты. Скажи "ДА" ваше здоровье":

Это подробное руководство по использованию растений, диеты, которые ответят на все ваши вопросы и поможет вам съесть просто, полезно и вкусно. Растительного рациона речь идет не об отказе от большинства вкусных блюд. Это есть цельное, полезное питание, которое поможет вам чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Эксперт линдсей Никсон помог тысячам людей получить доступ к информации, полезной растительной диеты и в этой книге он отвечает на все вопросы, которые могут иметь.

читать также Что такое диета Палео, или Почему нам стоит питаться, как пещерные люди

Далее я постараюсь кратко суммировать самые важные моменты из книги о питании растений, без спойлеров, но, в целом, о том, что задевает и почему делает чтение книги.

1. Развенчание привычных мифов о питании:

Например, в брокколи и растительности гораздо больше кальция, чем в молоке; или шпинат и капуста Кейл белка почти в 2 раза больше, чем в говядине, а вот человеческие оливковое или кокосовое масло является очень завышен и не так полезны, как нам хотелось бы. То же самое происходит, повышен средиземноморской диеты.

2. Почему растительной диеты, следует отдавать предпочтение среди миллионов других диет

В нашем понимании диета-ограничения и запреты, но на самом деле это изобилие, весь спектр продуктов, которые человек принимает в пищу. Таким образом растительной диеты, ограничения в питании, это образ жизни.

3. Использование травы диеты для вашего здоровья:

Нет ничего слаще, чем ощущение собственного здоровья, так что отговорки, что "важно все, но в меру, не работают. Как пишет автор, приводя доводы из личного опыта, с которым трудно не согласиться.

Наконец Линдси Никсон показывает, что вегетарианская диета помогает забыть о многих хронических заболеваниях. Среди преимуществ такого питания, потеря веса, сокращение риска возникновения рака на 40%, кровяное давление падает, сахарный диабет становится легче, лечат болезни сердца, аллергия, астма, ожирение. И это не полный список.

4. Использование диеты на основе растений мира:

Это важный момент для тех, кому важно сознательного потребителя, который заботится об окружающей среде. В книге автор приводит статистические данные о том, что поможет сохранить для растительного мира диеты. В целом-это мощный метод борьбы с мировой голод: зерно для кормления животных можно кормить людей. Также сохраняет водные ресурсы: интересно, что объем воды, необходимый для производства 0,5 кг говядины-это количество воды, которое вы будете принимать Душ каждый день в течение шести месяцев (!!!). С точки зрения органического топлива является также значительным преимуществом, так как для производства животного белка требуется в 8 раз больше топлива, чем для растений.

Таким образом, Линдси Никсон к выводу, что вегетарианская диета ему это "ради моего здоровья, ради животных, окружающей среды, экономики и человечества".

 

5. Также книга линдсей Никсон отвечает на интересный вопрос, который может заинтересовать даже тех, кто такой образ жизни вести не будет: что такое растительная диета и чем она отличается от веганства и вегетарианства.Растительный рацион состоит в питании растений: овощей, фруктов, орехов, бобовых и зерновых культур, и в отсутствии мяса, рыбы, молока, яиц, сыра и других животных, животных продуктов. Из-за этого, многие делают это автоматически растительной диеты синоним веганство, но это неправильно.Люди, называющие себя веганами, они отказываются от продуктов животного происхождения в блюдо, но также способствуют отказ от вещи из кожи, меха, выступают против испытания на животных. И из-за этого, кто предпочитает растительную диету, можно не быть веганом в этом смысле слова.Кроме того, у растительной диеты предполагает не только отсутствие продуктов животного происхождения, а также употребление цельных и необработанных продуктов растительного происхождения, что не все веганы продукты включают, например, сыра, сои или картофеля-фри могут быть по моему, но не касаются травы, диета).

6. Если растительный рацион мужчины? Женщин? Детей? Спортсменов?

7. Как перейти на растительную диету, без вреда для здоровья и самочувствия.

8. Как забыть про лишний вес с этой диетой.9. ВАЖНО: отзывы. Много отзывов реальных людей с фото, которые перешли на растительную диету. 

Обо всем этом читайте в книге "Вегетарианские диеты. Скажи "ДА" своему здоровью". Выводы делайте сами, потому что это их здоровье, но я поняла, что полностью от мяса отказаться пока не получится, но необходимо, в любом случае, пересмотреть свой рацион и увеличить количество фруктов и овощей.

читать также Экологическая косметика: полное руководство органической косметики для детей

Мы также рекомендуем вам прочитать о не хватает опыта Виктории Бони.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама