‘Это не мои люди


Опубликованно 08.03.2018 00:00

‘Это не мои люди

Бялик опубликовал видео на своей странице в Facebook и канале YouTube ссылаясь на стрессовую ситуацию и попросил ее аудитории, почему матери было так низким.

Бялик сказал, что она присутствовала на совещании после рождения сына Майлза, которому сейчас 12, но не было места.

“Когда я стала мамой, 13 лет назад, я ходила в группу мама’ в местном розничном магазине. Я сразу почувствовала себя на своем месте,” “Теория большого взрыва” актриса напомнила. “Я использовала пеленки. Я не использовать пустышки или бутылки. Я не модная одежда и не мой ребенок. У меня не было маникюра. Я имею в виду, я едва успел принять душ. Как я успею сделать маникюр?”

Теория большого взрыва является мировой сенсацией. Фото: Прилагается

Бялик напомнил матери прошу модератора группы, почему их ребенок хотел быть проведено так много и “как я могу получить трех-недельного младенца спать всю ночь?”

Актриса говорит, матери было рекомендовано похвастаться быстрой их труда и как их дети будут “какать, переворачивается, сидит, улыбается”.

“Все было конкуренции”, Бялик сказал. “Это были не мои люди. Я ушла в слезах. Мамы настолько низким! Почему? Это потому, что мы просто злобный и воинственный характер? Это потому, что нам скучно и у нас нет ничего получше?”

Шелдон (Джим Парсонс справа) и Эми (Маим Бялик, слева) проводят свою первую ночь вместе. Фото: Майкл Яриш/ЦБС через Getty

Актриса придумал теорию, чтобы объяснить, что она пережила.

“Я думаю, что конкуренция возникает потому, что мы-первое поколение женщин, которые были подняты после революционных потрясений женского движения и были первым поколением, который был конституционно воспитан в убеждении, что мы можем и должны сделать все,” Бялик объяснил.

“Цветущую” звезда завершила свое послание, попросив женщин, чтобы найти “более значимые вещи, чтобы соединиться в общество и, особенно, мам”.

“Давайте вернемся к модели товарищества, что снижает конкуренцию, способствует развитию дружбы и сочувствия и увеличивает успех в обществе, которое построено на основе принципов как женщина с женщиной поддержка, которую получил наш вид так долго, так хорошо”, - заключил Бялик. “Мы можем это сделать только вместе”.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама