Кларксон разместить обновленный миллионером


Опубликованно 09.03.2018 22:00

Кларксон разместить обновленный миллионером

Джереми Кларксон будет жечь конкурсанты в качестве новой ведущей шоу викторины ИТВ, кто хочет стать миллионером?

Он возвращается на неделю этой весной, чтобы отпраздновать свое 20-летие.

Экс-ведущий Топ Гир отправится предыдущий хозяин Крис Таррант, кто сказал, что в 2014 году дни его шоу были позади, и он думал, что программа "закончилась".

В пятницу, Кларксон сказал: "я всегда любил шоу, и я взволнован, чтобы быть вовлеченным в ее возрождение."

Гранд Тур ведущий назвал себя "большим поклонником" викторины показывает, говоря: "я с нетерпением жду таких это легендарное ТВ-шоу и надеюсь сделать несколько миллионеров."

Конец Твиттере на @JeremyClarkson

Шоу, которое видят участники задали ряд более сложных вопросов, как они пытаются выиграть приз 1 млн фунтов, будет работать в течение семи ночных часовых эпизодов.

Неуловимый джекпот можно выиграть только если все 15 вопросы успешно ответили. Ряд систем жизнеобеспечения, в том числе попросив зрителей, попросив подругу или 50:50 вариант.

ИТВ пообещал "ряд новых поворотов" для возвращения шоу. Ему удалось оценок, как в 1999 году как 19 миллионов зрителей.

Миллионером стал очень популярным глобальном телевизионном формате, с версиями в таких странах, как США, Индия, Австралия, Япония и Россия, и это вдохновило Дэнни Бойл-оскароносный фильм "Миллионер из трущоб".

Глава ИТВ развлечений Шивон Грин сказал: "я надеюсь, что миллионер будет внедрена в новое поколение. И с легендой телевидения Джереми Кларксон задает вопросы, честно говоря, все может случиться. Я не могу ждать".

В Великобритании, всего пять конкурсанток удалось уйти с ?приз 1м. Таррант, который провел 15 лет, был эксперт усилила напряженность в студии с долгими паузами между вопросами и ответами.

Шоу был скандал еще в 2003 году, когда армия майор, его жена и преподаватель колледжа были признаны виновными в заговоре, чтобы обмануть шоу.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама