Ибрагимович провокатор поздравил сборную Швеции с выходом на чемпионат мира


Опубликованно 10.03.2018 12:21

Ибрагимович провокатор поздравил сборную Швеции с выходом на чемпионат мира

Златан Ибрагимович очень любопытно, поздравил национальную команду Швеции с выходом чм-2018 выпустила заказе фото в своем Твиттере и подписал: «We are Zweden». Вроде как – «Мы – Швеция», но вместо буквы " S поставило Z – ваше фирменное наименование. Было достаточно провокационным.

We are Zweden pic.twitter.com/rDXzRImev4 — Златан Ибрагимович (@Ibra_official) 13 ноября 2017 года,

Это не удивительно, что в Швеции восприняли это как намек на готовность Парижа вернуться в национальную команду, с которой злоумышленник взял отпуск по Евро-2016. В это трудно поверить, учитывая сильную реакцию главного тренера команды Швеции на упоминание, после успешного пирога поединке с италией (1:0 дома, 0:0 на выезде.

Янне Андерссон, который руководил сборной сразу после Евро-2016, воскликнул: «это невероятно! Этот игрок уже полтора года не играет в национальной команде, но сейчас, почему просят его, но не из тех, кто добывал путевку на чемпионат мира. Надо начать говорить о больших игроков в этой команде. Ибрагимович – великий чемпион, никто не отрицает, но его время уже прошло».

Впрочем, дыма без огня. И агент футболиста Мино Весело осторожно раздувать огонь: «Если бы это зависело от меня, я бы лично его привез в лагерь национальной команды Швеции». Но все помнят, что в апреле, Ибра получил травму и вернется в эксплуатацию не раньше середины декабря.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама