Галогеновые лампы под ксенон. Автомобильные галогенные лампы: отзывы


Опубликованно 12.03.2018 13:14

Галогеновые лампы под ксенон. Автомобильные галогенные лампы: отзывы

Многие опытные автомобилисты знают, что использование в автомобиле повышенной яркости светильника для основного освещения, т. е. ксенон, приводит к большим проблемам привести. Для постоянного освещения сотрудники ГИБДД будут придираться, но за дополнительную программу. Поэтому вопрос, что лучше - ксенон или галоген, актуальна как никогда.

Здесь все тот факт, что такие светильники подходят только на фары с помощью специального маркера как DCR, DC или DR. В остальных случаях водитель ПДД нарушается, где прямым текстом говорится, что использование средств освещения, которая не соответствует российским стандартам, запрещается.

Штраф за использование таких ламп крайне сложно. Мало того, что водитель заплатит достаточно большой штраф вместе с конфискацией устройства, поэтому также может лишиться прав на полгода и больше. Решение этой проблемы, оснастить фары со специальными линзами и автоматическим механизмом наклона. Но этот вариант упирается в солидные финансовые расходы, так что не каждый согласится заплатить сначала за ксенон, а потом столько же за технические вещи обратно к нему.Альтернативой

Как более дешевая альтернатива многие водители идут на специальные галогенные лампы под ксенон. По своим характеристикам практически очень близки к возможностям дублерша должны. В итоге мы получили почти такой же результат при гораздо меньших финансовых затрат. Так что многие на вопрос, что лучше - ксенон или галоген, без колебаний дать голос в пользу недорогих галогенных ламп.

Мы лучшие представители пытаются обозначить в этом сегменте, где представлены самые популярные модели, которые отлично и качественную составляющую привлекательной цене. Все перечисленные производители выпускают галогенные лампы на H7 и H4 Цоколь, так что проблем с установкой быть не должно.EVO Позволяет Vistas

В ассортименте американской марки, особенно бюджетных моделей, но это не значит, что они плохие. Судя по отзывам, требуемый уровень качества и ряд отечественных автомобилистов – Вистас. Галогеновые быть H7 и H4 ламп в Китае, но американские OTC публикации тщательно контролировать, так что брак будет сведен к минимуму.

Модели приходят как парами, так и после лампы. Упаковка, пожалуй, не примечательный, если также, но содержимое вполне в соответствии с указанным в спецификации характеристики. Лампы, конечно, хуже, чем срок жизни и другим показателям благородным аналогам, но и цена у них соответствующая – около 100 рублей за штуку. Так что запаситесь на будущее. Интенсивность свечения изделий примерно на 30% выше, чем обычные галогенные лампы Н4 или Н7.Philips Color Vision

Если вы хотите что-то благородное, «Филлипс» - это отличный и качественный вариант во многих отношениях. Бренд одним из первых начал выходить на автомобильный рынок галогенных ламп под ксенон и собственные инновационные решения позволили сделать большие и реальные повышения заработной платы для определения интенсивности свечения.

Серия Color Vision создан специально для тех, кому не хватает яркости обычных ламп, но не установка ксенона-он смеет, по вышеуказанным причинам. Галогеновые лампы Philips не подвергаются только значительно лучше дороги, но и подчеркнуть свой индивидуальный стиль цветов. Причем окрашивание происходит не просто нанесением эмали, но и через отражение лучей спектра в выбранном внутренних гранях лампы. В итоге вы не получите какой-то бледно-светлые и насыщенные цвета с различными оттенками (синий, зеленый, фиолетовый и т. д.). Сказать только опытный автомобилист или мокрая сотрудники ГИБДД смогут ли они галогеновые лампы под ксенон но не оригинал запрещенные продукты.Особенности серии

В эффективности и надежности серии Color Vision не надо даже сомневаться. Полевые испытания показали, что видимость проезжей части в ночь на 25 метров (в хорошую погоду), а общий и реальный прирост светового потока составил около 60% выше, чем традиционные галогенные лампы.

Лампы галогенные продается под ксенон Philips на две штуки в упаковке. Средняя цена за комплект варьируется от 1100 рублей. Также обратите внимание на обилие подделок данной серии, прежде всего на отечественном автомобильном рынке появляются. Поэтому, если вам ясно видеть цены ниже указанных, то это повод задуматься, а не стоит ли посетить обычные и radeyuschie за свою репутацию магазин.Narva Range Rover

Лампы под ксенон от «Нарвы» можно считать прямыми конкурентами продукции «Philips» на внутреннем рынке, хотя обе марки принадлежат одному концерну. Серия «Range Rover» обходит предыдущих респондентов как по технической составляющей, как в цене.

Полевые испытания показали, что реальная прибавка к свечению ламп под ксенон «Нарва» составила около 90%. То есть, видимость дороги в ночное время в хорошую погоду примерно на 40 метров. Если средняя оценка дорожного полотна варьируется в галогенные лампы между 44 метров, то здесь мы имеем 80 с лишним метров, что очень, очень плохо.

Как и в случае с «Philips», серия «Range Rover» поставляется в комплекте из двух ламп. Средняя стоимость пары не превышает 1000 рублей. Кстати, Нарва подделывают «» значительно реже, так что недовольных клиентов немного. Отзывы о серии, в основном положительные, некоторые критические недостатки пользователь не заметит.Sho-Me Xenon White СВУ

Корейцы поднимут не только ваше навигаторы и детекторы, а также оптика. В ассортименте бренда есть масса предложений по «неправильной» ksenonu принимают, но качественная и популярная серия среди российских автолюбителей является ксенон белый СВУ.

Слово «ксенон» в заголовке не указано просто так. Лампа действительно превратить ночь в яркий день. Указанная надбавка излучают свет в 120% реальные, и видимость на проезжей части увеличивается на более чем 50 метров от стандартного галоида.Особенности серии

Инженеры заявляют, что такое увеличение достигается за счет внедрения инновационных технологий и других собственных разработок. Одним из таких является способ наполнения Cable. В данном случае это не обычный галоген, а целая смесь инертных газов течет. В итоге мы получаем стандартное потребление энергии продукта, но с повышением люминесценции. Другие аналоги такой эффективностью похвастаться, к сожалению, не можем.

Светильники поставляются в красивой блистерной упаковке две штуки. Стоимость одного комплекта не превышает отметки в 800 рублей. Подделки есть, но не так много, как в случае с тем же «талантливый судья Сэмюэль Филипс». О мнениях экспертов и отзывы пользователей, так здесь все также отлично. Автолюбитель вполне доволен сериале, только здесь внимание сотрудников ГИБДД привлекают такие лампы значительно чаще, чем другие аналоги. Ярко ночью и так похожи на настоящие ксеноновые свет - как магнит для полиции. Итак, после установки этих ламп будьте готовы к частым простоев на стационарных и выездных постов ДПС.Подводя итог,

Выбирая эти продукты, вы должны понять, что они полностью раскрывают свой потенциал только на штатных цоколем Н7 и Н4. Есть под лампой и другие стандарты, но в большинстве случаев вы будете просто выбрасывать деньги на ветер, потому что разницы не будет. Именно эти разъемы оптика с хорошей технической составляющей и длительный срок службы.

Галогены под ксенон трением и по снежным склонам, и в дождливую погоду. Но не переусердствуйте белый свет, который почти в идеале копирует ксенон. Если в вашем регионе частые туманы, то самым лучшим вариантом будет желтый свет, иначе вы видите застилающую глаза яркую завесу.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама