Шины зимние "Dunlop": отзывы


Опубликованно 19.03.2018 07:14

Шины зимние

1888 год ознаменовался созданием компании "Dunlop". В течение долгого времени находился в Шотландии. Там производят шины для зимы. В настоящее время большинство шин производят в Японии. Открытие филиалов японских вы можете прочитать на официальном сайте компании. "Dunlop" применяет новые технологии, улучшить существующие продукты, так как вы заботитесь высокого качества. Отзывы о зимние шины "Dunlop"

Шины зимние, по оценкам владельцев транспортных средств, имеют очень высокий рейтинг. Такая оценка обусловлена тем, что в бюджете стоимости шин "Dunlop" достаточно хорошего качества. Они во многом совпадают с потребностями владельцев автомобилей. Эти шины являются гарантией торможения и легкого вождения.

Негативные отзывы о резина зимняя "Dunlop" в связи с тем, что сцепление в дождь, когда вы едете на поверхности глины слабым.

В ассортименте шин для спортивных автомобилей. Их особенность состоит в том, что, какой бы ни была скорость, сцепление с дорогой остается хорошим, но для ежедневного использования не подходят, так как они создают дополнительный шум и быстро прийти в негодность. Именно эта особенность, говорят, в отзывы владельцев таких транспортных средств.

Для внедорожника доступны All Terrain. Они четко выразили пленки, когда движение создается сильный шум. Шины легко преодолевают различные препятствия, и достаточно надежный. Автомобилисты часто предпочитают эти шины из-за их низкой цены. Сколько стоят шины

Цены всех моделей вы можете найти на сайте производителя. Шины зимние "Dunlop" немного дороже летней. Стоимость резины колеблется от 1500 рублей (версия R13) до 5000 (версия для внедорожных машин).

Шины для спортивных автомобилей могут быть приобретены 2000 рублей за штуку. 3000 €, это шины для внедорожников. Зимние шины "Данлоп Винтер Макс ВМ01"

Этот тип шин был разработан для зимы. С ними не страшны ни goldene участки дороги, не покрытые снегом. Диаметр от R13 до R19. Защита с асимметричным рисунком и различной глубины.

Они не имеют шипов, так называют эти шины зимние "Dunlop" липучка, водители отмечают отличное сцепление и быстрое торможение. В производстве шин они использовали материал обновлен, добавлено больше кремния, так что они не твердеют на морозе. Шины "Dunlop SP Winter Ice"

Высокое качество и зимние шины имеют симметричный узор протектора, есть 5 продольных ребер с гравюры, и ламели, придают жесткость. Это позволяет уменьшить тормозной путь. Конструкция данных шин является то, что они больше в контакте с впп, и это способствует равномерному износу резины. Они предназначены для легковых автомобилей и внедорожников. Шины зимние "Dunlop большой из антильских Ice 02"

Такие шины рекомендованы для внедорожников и кроссоверов. Они считаются более высокого качества, потому что с ними вы можете путешествовать более заснеженных районах.

Имеют симметричный протектор, канавки размещены в углу, что делает его легким, чтобы избежать проникновения влаги. Прочность шипов удалось достичь из-за карбида вольфрама. 16 рядов шипов способствовать хорошей адгезии к движению. Шипы крепятся в дне и не вращаются во время движения транспортного средства. Шипованные зимние шины "Dunlop SP Winter Ice 02"

Эти зимние шипованные покрышки не так давно были запущены в производство, но уже завоевал популярность среди российских автомобилистов. Влага будет быстро, так как наклоненные канавки очень широкие и глубокие. Сцепление хорошее в любых погодных условиях. Сбоку на пленки были между блоками. Это придает автомобилю маневренность.

Шины "Dunlop сделаем так, чтобы"

Этой зимой модель имеет большую контактную поверхность, рекомендуется для внедорожников и пикапов, не имеет вилки, в центре протектора ребра в виде стрелок, модель была разработана с помощью компьютерной программы.

Неровная поверхность протектора, так как с одной стороны есть доска, что способствует надежное сцепление с проезжей частью. Это уменьшает расход топлива и равномерно распределяет нагрузку. Эти шины надежны даже для поездок по грунтовой дороге. Шины для зимы "Графический DS3"

Рекомендуется для легковых автомобилей. Ассортимент включает в себя размеры R13-R19. Несмотря на отсутствие шипов, шины имеют хорошее сцепление с разной поверхностью дороги. Благодаря этим шинам водители чувствуют себя более уверенно в любых условиях.

Шины "Dunlop Winter Max SG"

Эти нешипованные шины для зимнее снаряжение очень популярен среди владельцев пикапов и внедорожных машин. Варианты размеров от 15 до 19. Шины "Dunlop Winter Max ВМ02"

Улучшенная модель была разработана в компании Sumitomo для легковых автомобилей. Площадь поверхности контакта большая, благодаря эта резина сохраняет свои свойства при любой температуре и на любой поверхности. Рисунок протектора состоит из множества единиц. Шины износоустойчивы и обладают высокой проницаемостью. Резина "Dunlop SP Winter Sport 400"

Эта модель может быть приобретен для любого типа автомобилей: легковых до внедорожников. Предназначен для самых непредсказуемых погодных условиях.

На протектора изображены стрелками на рисунке соблюдена симметрия. С этими шинами автомобиль не боится снежных заносов, дождя, тонкий или для трека. Вместо штифтов используются тонкие пластины, которые делают поверхность кривая.

Резина улучшено: добавлено много кремния и кремния (шины сохраняют мягкость). Сцепление надежное. Шины зимние "Dunlop Ice Touch"

Другая модель, которая очень подходит для климатических условий России. Технология производства близка к той, что применяется для Goodyear Ultra Grip Ice Arctic.

В отличие от других шин, эти советы имеют треугольную форму, их лица довольно острые. Это позволяет автомобилю легко проходить путь и на льду и на снегу. Протектора в большом количестве изображены стрелки. Путь торможения автомобиля с этими шинами уменьшен за счет широкого продольного ребра.

Зима в российских регионах суровым. Высокие температуры часто приводят к тому, что шины становятся твердыми, и это не желательно. Чтобы избежать таких проблем, производство зимней резины "Dunlop Ice Touch" сопровождается тем, что резина добавлении полимерных материалов. Заключение

Все улики указывают на высокое качество, надежность зимней резины "Dunlop". Владельцы самых разнообразных марок автомобилей, вы всегда сможете найти подходящую модель по доступной цене.

Высокое качество и доверие к производителю этих зимних шин свидетельствуют многочисленные отзывы. Шины зимние "Dunlop" сохраняет лидирующие позиции среди продукции других компаний. Выбери только самое лучшее для вашего железного коня.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама