Великобритания 'большая проблема' с уверенной женщины - Александры


Опубликованно 24.03.2018 20:35

Великобритания 'большая проблема' с уверенной женщины - Александры

Иоанн Павел Pietrus

Александра Берк боролся больше, чем ее добрая доля критики в прошлом году - что-то говорит, что она отчасти в том, как уверенность в себе, воспринимается в Великобритании.

Есть все основания для Александры, чтобы чувствовать себя на вершине мира.

В 2008 году победителем Х-Фактор только строго приходят танцы тура, новая музыка выходит, недавно получила роль в Вест-Энде-возрождение шахмат и идет на ее собственный сольный тур позже в этом году.

Но, как 29-летняя готовится выпустить свой третий альбом, по правде говоря, она открыто об неспокойное время она была в последние месяцы.

"Это так легко попасть в привычку в этой отрасли, когда кто-то спрашивает, как вы, вы говорите, 'о, да! Все отлично! Так приятно видеть Вас! - в самом деле высокий голос!", она говорит Би-би-си.

"И я упал в эту ловушку Автопилот сказать, что все замечательно. И иногда это не так. И вот я в пункте в моей жизни, где я могу просто быть, как на самом деле, если я не в порядке, я собираюсь сказать.

"Жизнь есть свои проблемы, но кажется, что люди не могут говорить об этом, потому что это, как ты боишься, стоящих перед вашей собственной реальности, и это был я."

Жизнь, конечно, бросил несколько серьезных проблем у Александра в конце прошлого года.

Она приняла участие в проекте Танцы со звездами, шоу на которые очереди знаменитостей до появляются и обычно описывается как радостный опыт бывших участников.

Несмотря на регулярно получая высшие оценки от судей, Александры часто оказалась в двух нижних в результате народного голосования и предметом критики в социальных сетях.

Но почему? Несколько теорий были выдвинуты.

Хранитель предложил "удивительно, трудности Берка [были] связаны с глубоко укоренившейся расовой тревоги", но признал, что вряд ли может быть единственной проблемой, как руда Oduba выиграл серию предыдущего года.

Солнце Дэн Вуттон, между тем, утверждали, Александра была "слишком дерзкий".

Конец Твиттере на @danwootton

В статье для мистер подводка, которая стойко защищал ее и быстро пошли вирусные, Джастин Майерс, казалось, попал в самую голову.

"По некоторым данным, Александра хлещет, за бесплатный, общительный, восторженный, драматические, театральные, над верхней частью, решетка, мягко говоря раздражает, расчетливым, чрезмерно смиренный и скромный", - сказал он.

Многие согласились с тем, что иногда можете чувствовать себя в Великобритании как знаменитости, и женщины в частности, должны вести себя определенным образом для того, чтобы быть успешным.

Гетти Изображений

Наша самая большая поп-звезд, таких как Эд Ширан и Адель, часто делая самоуничижительной шутки или даже преуменьшать их собственного успеха.

Но женщины, которые встретить как немного более уверены в собственных возможностях часто говорят, чтобы не быть "приятным" недостаточно.

Писать о Джесси Джей, кто столкнулся с подобными обвинениями, Popjustice сказал: "в Великобритании у нас есть проблема с тем, что мы называем "хвастаться", даже когда дело доходит до поп-звезд, музыкантов и людей, чья работа заключается, чтобы показать немного.

"Петь, но не петь. Собрать награду, но не очень доволен собой. Такого рода вещи".

"Я нахожу это странным, потому что женщины не должны чувствовать, что если они встретить, как слишком уверенно можно принять за высокомерие. Это огромная проблема, которую мы имеем здесь", - говорит Александра.

"Я заблудился в маленьком пузыре на строго. Эту минуту-и с половиной, где я не имел никаких забот в мире. Я люблю танцевать, так что это была радость и то, что я с нетерпением ждал бы, если бы я сделал это через на следующей неделе.

"Это был особый момент для меня, чтобы не делать ничего, кроме как танцевать и быть беззаботным.

Гетти Изображений

"И что, да, была ошибочно принята за доверие, и должно быть ни капли уверенности для вас, чтобы выйти на сцену и сделать что-то из вашей зоны комфорта. Но я пытался доказать что-то себе.

"Я хотел изучать латынь и бальные, потому что я никогда не делал это раньше... если вы получаете вызов, почему бы не попробовать все возможное, чтобы выполнить его?

"Это позор, что некоторые люди ошибочно принимают это определение, и что будет хотеть сделать так, что каждый человек должен иметь в жизни кстати, за высокомерие или что-нибудь другое, чем то, что было.

"И мне всегда было очень грустно о том, что сталкивался с некоторыми людьми, и то, что они говорят на Twitter. Но в то же время, люди вокруг меня, которые знают меня достаточно хорошо знают, чего я хочу и сколько усилий я положил на все".

Единственное, что она была хвалили за время ее пребывания на строго было, как она сдавала ее показывают после ее мамы смерти.

Мелисса Белл, бывший вокалист душа II душу, умер в августе, так как строго было начаться.

Конец Твиттере на @alexandramusic

Пройдя через период, что, должно быть, был ужасным горем, я спрашиваю, есть ли у нее какие-либо советы для тех, кто еще страдает близкий семейной тяжелой утраты.

"Вы знаете, я, наверное, не тот человек, чтобы ответить сейчас, потому что я ушла с головой в работу", - говорит она откровенно.

"Некоторые люди говорят, что это не правильно, но это всего лишь защитная реакция, чтобы просто быть занятым и не думать ни о чем. Итак, на самом деле, я не знаю, как это здоровый или не здоровый это.

"Так на самом деле, я бы просто посоветовал людям быть вокруг людей, которых они любят. Если вы хотите, чтобы плакать, вы можете плакать перед ними, или если вы хотите поделиться отличными воспоминаниями, быть вокруг людей, которые тебя полностью поддерживаю любое ваше настроение, и люди вокруг меня."

Гетти Изображений

Сейчас Александра ориентируясь на ее новый альбом, в котором она работала на протяжении пяти лет. Среди треков-дуэт с Ронан Китинг.

"Это было долгое время, и многое изменилось в моей жизни", - говорит она. "Некоторые песни, которые я писал в 2013 году на самом деле не делают разрез, потому что это не то, что я сейчас чувствую в 2018 году."

Говоря о своих дальнейших планах совместной работы, она говорит: "Я действительно хочу сделать что-то с женщиной, потому что я еще не. Я действительно хочу сделать что-то с Джесси Джей, эмели Санде, Реджа Бебе".

И ее другие карьерные планы выходят далеко за рамки музыки. "Я бы хотела однажды написать автобиографию, но для меня это дело времени и доверия", - говорит она.

"Писать автобиографию глубоко, вы должны позволить каждая кошка из мешка. Я люблю делать одна, тем более сейчас это 10 лет из х-фактора, так что я чувствую, что скоро будет хорошо".

Иоанн Павел Pietrus

Александра явно гордился свое время на Х-Фактор, которая теперь приходят полный круг благодаря недавней случайной встрече.

"У меня прекрасные воспоминания с Рут Лоренцо, ПСБ, у иогана Квигге... кто меня догнал другой день! Он радиоведущий в Белфасте, так что он брал у меня интервью. Сейчас он выглядит настолько разная, он был так молод тогда.

"Но да, было бы неплохо отразить на хорошие времена, что я поделился со всеми этими замечательными людьми в то время."

Правда Александры Берк сейчас.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама