Спортивная привлекательность рельефа поднимает более $ 38 млн.


Опубликованно 26.03.2018 00:49

Спортивная привлекательность рельефа поднимает более $ 38 млн.

Спортивное мероприятие Би-би-си милосердия было собрано ?38,195,278 м на благотворительные цели до конца своего ТВ-шоу.

В программу вошли знаменитости боксерских поединков, 12-часовой мини-игры и специальные версии Танцы со звездами.

Марафон по сбору средств, было собрано более ?55 м, когда она была проведена в 2016 году, помогает незащищенным слоям населения в Великобритании и во всем мире.

Шоу входит Клаудиа Уинклман, Фредди Флинтофф и руды Oduba.

"Рельеф спорт-это всегда очень особенный вечер и в этот вечер, в очередной раз, мы видели на публичных показать, насколько щедрыми они", - сказал один из докладчиков, Давина Макколл.

ПА

Один сегмент участвует двукратный чемпион Уимблдона Энди Маррей удивляться комик Майкл Макинтайр в середине ночи, когда он ворвался в его номер.

Теннисист, 30, потом пришлось играть в полночь плодятся, в котором участвовали тестируется на знание песен Спайс герлз' с Джинджер Спайс Джери Хорнер сидел на своей кровати.

Би-би-си выиграла Оксфорда в Кембридж стиль-лодочные гонки с ITV и телеведущая Хелен Скелтон бить Любовь на острове Камилла Терлоу в боксерском поединке.

Также принимает участие в "знаменитости бокса" были бывший футболист Уэйн Бридж, Сделано в Челси Спенсер Мэтьюс, Spearritt клуб с 7 Ханна и субботам Ванесса Уайт.

Футболисты Алекс Скотт, Крис Камара и Давид Жинола боролись в строго приходят танцы особые.

Супер Лиге женщин-ФА Алекс Скотт и ее партнер, строго про-Паша Ковалев, были объявлены строго чемпионов.

На протяжении всего вечера актеры, в том числе Куба Гудинг-младший и Дэвид Теннант призывает зрителей пожертвовать причинами в Великобритании и за рубежом.

Во время шоу было объявлено, что Би-би-си Радио один диджей Грег Джеймс поднял ?1,090,522 для облегчения Спорт Велоспорт трех самых высоких в Великобритании гор и расстояний между ними.

В одном шоу ведущий Алекс Джонс и группа мамы помогли собрать более $ 790,000 предпринимая различные усилия, включая плавание в озере лох-Несс.

Шоу, транслироваться в прямом эфире из Сэлфорда, также представленный эскиз, показывающий Джон Бишоп на миссии, чтобы помочь Англии выиграть чемпионат мира.

Программа стала кульминацией недели события, происходящие по всей стране.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама