Шины Dunlop Grandtrek SJ6: обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 28.03.2018 15:28

Шины Dunlop Grandtrek SJ6: обзор, характеристики и отзывы

Для эксплуатации автомобиля в зимний период вы можете выбрать 2 вида шин: шипованные и фрикционные. В последнее время автомобилисты чаще всего предпочитают 2 типа шин. Дело в том, что в собственности имеет 2 этих видов шин являются практически идентичными, но трения гораздо меньше создают шума во время движения и отличное сцепление на асфальте. Ярким представителем этих шин модель шин Dunlop Grandtrek SJ6. Отзыва, цена и подробное описание автошины и обсуждаются ниже. Компания

История компании Dunlop началась в 1888 году. Это произошло из-за обычный трехколесный велосипед. В тот момент Джон Данлоп подарил сыну велосипед. Однако он заметил, что езда на транспорте приносит дискомфорт, из-за шин, которые были изготовлены в кусок резины. Тогда он решил производить свои собственные шины. И оказалось, шины для велосипедов, в которых был воздух. Вскоре Джон стал основатель компании, которая носит его имя до сегодняшнего дня.

В то время как автомобильная промышленность была еще мало развита, но с течением времени ситуация улучшилась, из-за этого популярность компании выросла в несколько раз. На данный момент продукция компании пользуется огромным спросом, его производство набирает обороты, который занимает 5-е место среди всех других компаний.

Достоинства шины фрикционного типа

Эти шины были разработаны специально для установки на внедорожники. Тем не менее, большинство автомобилистов привыкли, чтобы установить на автомобиль покрышки с шипами. Тогда почему фрикционная шина лучше шипованная? Вот некоторые их достоинства: Во время движения уровень шума минимальный благодаря тому, что отсутствуют шипы. На мокром и сухом асфальте, а также снежный покров сцепные свойства превосходят модели с шипами. Ресурс шин гораздо больше. Не начинают твердеть при сильных морозах.

Несмотря на отсутствие шипов, зимние шины Grandtrek SJ6 отлично справляются с своей задачей обеспечение безопасного и комфортного вождения в зимний период времени. Стоимость

При выборе одного из колес чаще автолюбители обращают внимание на стоимость и затем, чтобы другим параметрам. Эта модель шин 16 радиус обойдется в 6 тысяч рублей. Даже в этом небольшом количестве шин способны выдержать вес большого внедорожника.

Помимо этой модели, компания, и многие другие. Их стоимость совершенно иная. Вы можете найти дешевые шины, а также родных и близких. Но в любом случае, качество отличное и полностью соответствует цене. Отзывы о Grandtrek SJ6

В интернете можно найти большое количество отзывов об этой модели. Часто автомобилисты говорят, что с помощью этих шин эксплуатация автомобиля более комфортным, так как шум стал гораздо меньше. Это способствует не только отсутствием шипов, но и составом резины, а также рисунок протектора. Также автомобилисты говорят, что шины не подходят для льда.

Это отличный вариант для бездорожья, где зимой огромное количество снега. С этого автобуса, чтобы справиться без проблем.

Технология Digityre-II

Протекторный рисунок модели на первый взгляд незначительной. Он направил и представил, как вместе со стрелками прямые. Тем не менее, все особенности технологии Digityre-II.

Эта технология позволяет улучшить все показатели в любых условиях. Это достигается через развитие, оптимальный рисунок протектора и состав резиновой смеси.

Эффективность технологии была доказана много испытаний и на использование транспортного средства в реальных условиях. Вы можете блоки

В этой модели блоки протектора увеличены в размерах. Центральное продольное ребро представлены комплекты блоков. Отвечает за курсовую устойчивость. Из-за этого свяжется часть шины с поверхностью дороги была увеличена, благодаря улучшили сцепные свойства и уменьшает уровень износа. На всех дисках также ламелей, что улучшает сцепление с дорогой.

Ламели

Для того, чтобы обеспечить соединение свойств не достаточно, план блоков и измененный состав резины. Также важны и листьев, потому что именно они формируют пару ребер. Здесь представлены каналы, через которые проходит снег и влагу, так что когда вы едете на снежный покров или влажной охват максимальной эффективности. Шум шин Grandtrek SJ6

При выборе шин также некоторые обращают внимание на уровень шума во время движения. И это не странно, потому что от этого зависит комфорт. «Велкро», часто не создает дополнительного шума во время движения. Тем не менее, блоки протектора могут помочь создать фоновый шум.

В этой модели, уровень шума во время движения сводится к минимуму. Это отличный результат среди конкурентов.

Износостойкость

В целом шины Grandtrek SJ6 без потери качества может быть в эксплуатации 4 сезона. Это очень хороший показатель. Достигается путем добавления в состав резины кремнекислоты и изменить рисунок протектора. И из-за этого шины стали немного мягче. Управляемость

Эти шины предназначены для кроссоверов и внедорожников. Большинство из этих автомобилей с точки зрения управляемости хуже, чем «легковушки». Тем не менее, шины не в состоянии немного улучшить эту ситуацию. Шины Grandtrek SJ6 идеально подходят для тех транспортных средств, вес которых довольно велик. Шины способны выдерживать огромные нагрузки.

Шины Grandtrek SJ6 более быстрый отклик на рулевое управление и вести себя предсказуемым образом. Благодаря этому, водитель может оценить дорожную ситуацию во время принять меры. Плохая управляемость шин только на льду. Дело в том, что они не предназначены для таких условий.

Заключение

Владение внедорожник-это всегда дорого. В выборе шин тоже слышал. Их стоимость значительно выше, чем у моделей легковых автомобилей. Тем не менее, вы можете выбрать модель с низкой ценой и отличными эксплуатационными характеристиками. Эти шины Dunlop Grandtrek SJ6. Они обеспечивают отличную производительность на любой поверхности, кроме льда, как показано на отзывы о данных шинах. Сделать выбор в пользу этих шин или нет, решать только вам. Однако Grandtrek SJ6 достойная резина, которая была проверена временем, и от многих сезонов эксплуатации. Выберите для себя и своего автомобиля только самое лучшее.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама