Доступны фотографии дизайн нового Mercedes A-Class


Опубликованно 30.03.2018 11:49

Доступны фотографии дизайн нового Mercedes A-Class

Дизайнер Клебер Силва создал другие изображения нового поколения седана Mercedes-Benz A-класс.

Официальная премьера этой новинки должна состояться до конца года. Видимо визуализации изображений работы нового Mercedes-Benz A-Class клей Silva опирался на дизайн модели текущего поколения, шпионские фото, на стиль пятидверный компактный хэтчбек A-Class, и даже на Alfa Romeo Giulia.

Передние фары, решетка радиатора, бамперы и задние фонари очень похожи на те, которые мы видели у хэтчбека A-Class. Но колесные диски являются оригинальными, и они идеально подходят под общий дизайн этого седана.

Почему Клей решил некоторые элементы дизайна от великого итальянского седана Alfa Romeo Giulia – нам не совсем понятно. Мы лично не верим, что немецкие дизайнеры в этом прямой плагиат. Вы обязательно создавать новый, уникальный дизайн.

Седан Mercedes-Benz A-Class нового поколения дебютирует через несколько месяцев. Видимо, это произойдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Пока детали не. Можно предположить, что в его линейку моторов одинаковые блоки, с которыми хэтчбека. Базовая комплектация получит 1,4 литра с четырьмя цилиндрами двигатель с турбонаддувом мощностью 161 л. с. и 250 нм крутящего момента.

Напомним, что Mercedes-Benz A-Class первого поколения появился в 1997 году. Теперь водителю Mercedes-Benz представляет третье поколение этой модели (с 2012 года).



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама