Хотите быстрый взгляд подхалима внутри причудливый особняк Джейми Оливера?


Опубликованно 31.03.2018 06:57

Хотите быстрый взгляд подхалима внутри причудливый особняк Джейми Оливера?

Пара выплеснулись, как сообщалось, $15,5 млн. на имущество, которое находится в пригороде Хэмпстед, по солнцу.

Бывшая модель, 43, появление ненужных слухов в минувшие выходные, когда она Загрузил фотографию сына Бадди, семь, растянувшись на ее пышные Людовика XV кровать в сапогах.

Вот это кровать!

Другие снимки показывают приятель играет на старинном рояле в комнате, которая облицована огромными окнами и целая стена с фотографиями детей.

Какой рояль.

Другая картина изображает реку ракета, одна, садясь в огромное, отдельно стоящая ванна, в комплекте с его и ее раковины. Это всего лишь одна из многих ванных комнат в собственность, которая также имеет три ванные комнаты и два с половиной ванных комнат.

Не выплеснуть ребенка вместе с водой.

После того как растет его первый кровать, приятель недавно угощали 3300 $дом кровать дерева, в винтажном стиле, работает на протяжении всех детских спален и игровых комнат.

Крутые дети когда-нибудь спать.

Совместное использование оснастки из питомника реки, Джулс показал, что она была тщательно украшена команда дизайнеров интерьера, которые базируются в Дании.

Красивая.

Когда дело доходит до ее мужа, ресторатора, кажется, Джейми предпочитает работать в среде, которая одинаково расслаблены.

Обмен щелчок шеф-поваром, которые стоит примерно 419 миллионов долларов, трудолюбивый в офисе, дома и семьи, Джейми был изображен, сидя на фоне старинных киноафиш и "Звездных Войн".

Трудно на работе.

Раз еду навестить семью сесть за большой стол из твердого дерева, в то время как яркие гостиной установлен стол, что будет логично для средневекового банкета, а также причудливый розовый угловой диван.

Однако, они не понадобятся таблицы совсем уж большие это Рождество, после того, как Джейми показал, что он был запрещен семейных пары с имея Рождественский ужин в их доме после утомительной готовки на 30 человек за последние 15 лет.

Жена Джейми Оливера, Джулс, поделился фотографиями из их удивительный дом.

Джулс и Джейми переехали в Хэмпстед домой после продажи своей недвижимости Примроуз Хилл, который видел, как они сливаются вместе два дома и десять-спальня коврик.

Однако, супруги были вынуждены снова отключить два дома в 2016 году после неудачной попытки продать в обновленный Размер.

Пара также есть дом в Клаверинг, Эссекс, где паб Джейми родителей, крикет, основана.

Жена Джейми Оливера, Джулс.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама