Сопрано фильм на большом экране


Опубликованно 31.03.2018 10:24

Сопрано фильм на большом экране

Новая линия разрабатывает приквел фильма, в настоящее время под названием многих святых Ньюарк, сочиненный Дэвидом Чейзом.

(Л-Р) Винсент Пасторе с Стив Ван Зандт, Джеймс Гандольфини, Майкл Imperioli и Тони Sirico в сопрано. Фото: Прилагается

Чейз, который создан в сериале, написал сценарий с Лоуренс Коннер.

Некоторые из фан-любимых персонажей из клана сопрано , как ожидается, появятся в фильме разворачиваются в эпоху 1960-х годов Ньюарк беспорядков, когда афро-американцы и итальянцы были противниками.

Считается одним из величайших телевизионных сериалов всех времен, революционная серия побежал в течение шести сезонов с 1999 до 2007 года.

Дэвид Чейз, создатель и продюсер популярного сериала клан сопрано. Фото: АП

График серий значит, что многие из клан сопрано литой не будет в шоу, но сообщает Deadline Тони сопрано отца, Джованни “Джонни”, бывший капитан сопрано экипажа (играл во флешбеках от Joseph Siravo), и в молодости его жена Ливия (Нэнси Маршанд), Тони и дядя Джуниор, которого сыграл Доминик поле, мог быть причастен.

Джеймс Гандольфини (Тони сопрано) со своей экранной мамой Нэнси Маршан (Ливия сопрано). Фото: Прилагается

Доминик поле, играл в юношеской сопрано, дядя Тони. Фото: Прилагается

Его многочисленные награды включают в себя 21 прайм-тайм премии "Эмми" и пяти премий "Золотой глобус". Погони выступит в качестве продюсера, а также соавтор сценария в фильме.

Чейза последний полнометражный фильм был в 2012 драма не угаснет, В ролях: Джеймс Гандольфини, который сыграл гангстера Тони сопрано в сериале, но умер в 2013 году.

Актерский состав "клана сопрано" с их наградами на sag награды в 2000 году. Фото: Прилагается

“Дэвид-великолепный рассказчик, и мы, вместе с нашими коллегами на HBO, очень рады, что он решил вернуться, и увеличить, сопрано Вселенной художественный фильм,” Уорнер Бразерс председатель группы Тоби Эммерих сказал.

Джеймс Гандольфини и некоторые из литой сопрано. Фото: Прилагается



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама