Слышал: Роулинг ‘не правильно’ о depp


Опубликованно 02.04.2018 02:21

Слышал: Роулинг ‘не правильно’ о depp

Сайт Роулинг разбился минут после того, как она выложила ее объяснения о том, почему она будет продолжать работать с Деппом в фантастической франшизы зверей.

Джоан Роулинг попала под атаку продолжает работу с Джонни Деппом. Фото: АП

“Когда Джонни Депп был брошен, как Гриндельвальд, я думала, он будет прекрасен в этой роли. Однако, во время съемки своего камео в первом фильме, истории, появилась в прессе о том, что глубоко волнует меня и всех принимали активное участие во франшизе”, - написала Роулинг, ссылаясь на насилии в семье заявления против Деппа с его экс-женой Эмбер Херд. “Поклонники Гарри Поттера были вполне закономерные вопросы и сомнения по поводу нашего выбора продолжить с Джонни Деппом в главной роли. Как Дэвид Йейтс, долгое время Поттер директор уже сказал, мы, естественно, рассматривается возможность пересмотра. Я понимаю, почему некоторые были смущены и злиться, почему это не произошло”.

Я говорю, что я могу о проблеме Гриндельвальд кастинг здесь:https://т.сотрудничество/NDMjy542Yv— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 7 декабря 2017 года,

“Те соглашения, которые были введены в действие для защиты неприкосновенности частной жизни двух людей, оба из которых изъявили желание получить на свою жизнь, надо уважать. Исходя из нашего понимания обстоятельств, создатели фильма не только комфортно придерживаться нашей первоначальной формы, но искренне рад Джонни играет главную героиню в фильмах”, - написала она.

Эмбер Херд и Джонни Депп. Фото: Гетти

Эмбер Херд общий ее образ в синяках после предполагаемого жестокого обращения с Джонни Деппом. Фото: Снэпчат

В заявлении предложено слышали о переоформлении совместное заявление, она и Депп потушить в мае. Она также отметила, что “выбирать определенные строки и Цитировать их вне контекста, это просто не правильно. Женщины, продолжают стоять и оставаться сильным”.

Для записи, это было наше полное совместное заявление.Чтобы выбрать и выбрать определенные линии и Цитировать их вне контекста, это не правильно.Женщины, оставаться сильным. pic.twitter.com/W7Tt6A3ROj— Эмбер Херд (@realamberheard) 8 декабря 2017 года

Для записи, Депп и заявление Херд ниже в полном объеме.

“Наши отношения были чрезвычайно страстными, а временами изменчивы, но всегда связаны с любовью. Ни одна из Сторон не внесла ложные обвинения за финансовой выгоды. Там никогда не было намерения физического или эмоционального вреда. Эмбер желает лучшего для Джонни в будущем. Эмбер будет сдавать финансовые поступления от развода на благотворительность”.

Слышали, возможно, были приняты возражения в части заявления Роулинг, где она сказала, что обе стороны хотят двигаться дальше.

Эмбер Херд и Джонни Депп в "Ромовый Дневник", где они влюбились. Фото: Прилагается



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама