Коммерческие автомобили серии "Газель"


Опубликованно 02.04.2018 14:15

Коммерческие автомобили серии

Коммерческих грузовых автомобилей серии "Газель" - это высокоэффективные средства транспорта для выполнения внутренних городских перевозок и перевозок мелких партий грузов на район и на пути.

Компактные носители

Модельный ряд "Газель" был разработан на или богатым автомобильном заводе и запущен в производство в 1994 году. Одним из главных преимуществ автомобилей этой "семьи" является их небольшая масса до 3,5 тонн (с грузоподъемностью до 1,5 т), что позволило управлять автомобилем в присутствии водителя категории B. Кроме того, такой малый вес позволяет выполнять перевозки грузов в городских условиях, для улицы, которые закрыты для самый мощный транспорт, и весной, когда в нашей стране действует ограничение емкости нагрузки во время езды на загородных дорогах.

В другое важное качество "семьи" автомобиль должен включать в себя:Хорошие динамические параметры.Надежная управляемость.Ремонтопригодность.Экономичность.Универсальность.

Все эти свойства обеспечили в сотрудничестве с компаниями "ГАЗ" преобразования сильного спроса на автомобили класса "Газель". С начала выпуска, количество проданных копий превысило несколько миллионов. Учитывая популярность автомобиля такого класса, производитель разработал и запустил в серийное производство следующего поколения под обозначением "Газель" Next.

Автомобиль "Газель-Бизнес"

С конвейера нижегородского автозавода в настоящее время идут сразу два поколения модельного ряда "Газель":"Бизнес".Next.

Серия "Бизнес" является базовой для следующих моделей:Бортовая версия. Грузоподъемность до 1,5 т, так что тонкий и стандартный, с трех - и поправил душ.Цельнометаллический фургон. Номер с тремя кроватями и грузовых семиместная версия.Микроавтобус. Емкость от 8 до 13 пассажиров.

На основании вышеуказанного автомобиля разработан и производится почти 150 различных модификаций. Наиболее популярными среди них являются: различные варианты фургонов;автомобили с манипулятором и прицепа;школы и медицинские автобусов;компактные самосвалы с различными способами разрядки тела.Серия Next

Модельный ряд "Газель" Next базового автомобиля следующего исполнения:Цельнометаллический фургон. С семи мест-или трехместная кабина.Микроавтобус, имеется в следующих вариантах: общая – 18 мест; школа – 17 мест; туристско – 14 мест.Бортовой вариант. Стандартная и расширенная базовая, трех - и пятиместный кабиной.Shuttle bus. Может разместиться до 19 человек.

Среди различных изменений, традиционно выделяются различные фургоны, цистерны, грузовики, автобусы, машины скорой помощи, эвакуаторы и платформа с кму, пожарный вариант.

Цены на модель серии "Газель", разнообразие моделей и большое количество модификаций позволяет выбрать автомобиль, который полностью отвечает потребностям конкретного клиента. Минимальная стоимость автомобиля (б/у) - от 80 тыс. рублей и выше. Новые авто (в частности, модели "Next") может стоит около миллиона рублей.

В период быстрого восстановления коммерческий автомобиль серии "Газель" вы получите низкий (по сравнению с зарубежными образцами), чтобы значение, а также доступными ценами на запасные части и расходы на техническое обслуживание.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама