Новый BMW X3 имеет на внедорожные испытания в Карпатах


Опубликованно 04.04.2018 05:33

Новый BMW X3 имеет на внедорожные испытания в Карпатах

Автомобиль BMW X3 был представлен на испытания в украинских Карпатах.

Определение "новый" относится к х3 (индекс G01) в полном объеме. Построенный на современной модульной платформе CLAR, кроссовер стал больше, немного легче и получил совершенно новый дизайн. Но принадлежность к бренду BMW в нем вы можете определить милю! Большие бренды "ноздри" решетки радиатора, четыре светодиодных кольца головную оптику и мускулистые линии кузова, этот автомобиль сразу сдать. А тест-экземпляр светит в дополнение с пакетом M Sport и богатый синий Phytonic Blue, которые вместе создают гармоничный облик. И, забегая вперед, отметим, что BMW X3 зарекомендовал, как правило, как идеально сбалансированный автомобиль. На Филиппинах полдюжины роскошных автомобилей бульдозер (видео)дробленый

Атмосфера в салоне спросили, высококачественные материалы и полностью цифровая приборная панель. На первый взгляд может показаться, что инструменты перед водителем аналоговые, но на самом деле все цифровые шкалы, с хорошо прорисованной графикой и изменяющегося стиля в зависимости от выбранного режима движения (Eco, Comfort или Sport).

Интерьер BMW X3

Экран приборной панели и широкоформатный дисплей мультимедийной системы диагональю 10,25 дюйма. Он радует четкость изображения и способны распознавать жесты. Само меню в логические единицы, так что помощь управляющих "шайбы", а кнопки на центральном тоннеле не пришлось прибегнуть. Элегантные Арабские Роскошные Автомобили

Наш BMW X3 с турбины двигателем мощностью 252 л. с. и 8-ступенчатый автомат, отлично показал себя на трассе. Собранный, с точным управлением и с подчеркнуто налитым тяжестью рулем, он легко преодолел 700 км до заснеженных Карпат. Очень понимающий и чувствительный акселератор позволяет дозировать тягу с максимальной точностью. Двигателя не хватало и в городе, и на трассе, но при интенсивных обгонах не переоценить: стоит все-таки 2 литра, чтобы почувствовать даже если Force. Но потребление может держать около 10 литров на сотню.

BMW X3 в Карпатах Автомобильный концерн Geely автомобиль поразил своим новым достижением

На гористой местности очень быстро выяснилось, что перед препятствиями и не сложить X3. Система полного привода xDrive быстро и вовремя крутящий момент распределяется между колесами, так что по диагонали родную кроссовер не смог поймать. Да и за красивый обвес в М-стиле не могут выжить, поскольку он находился вне опасности и на рампе. И распределение момент с приоритетом на заднюю ось позволяет, через "змея" даже со страстью.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама