Великий пост 2018: чем заменить мясо в диете


Опубликованно 05.04.2018 01:51

Великий пост 2018: чем заменить мясо в диете

Великий пост в 2018 это самый строгий пост, когда диета ограничена, максимальная сила. Чем заменить мясо, чтобы организм не чувствовал дефицита белка, — читайте в нашем материале.

Среди диетологов существует мнение, что организм человека не может жить без белка более 45 дней. Таким образом, белок не синтезируется в организме, и при этом выполняет ряд важных функций: участвует в строительстве клеток, в образовании гормонов, поддерживают иммунитет, помогают усваивать жиры, углеводы и витамины.

Уже в самом разгаре Великий пост 2018 году, мы публиковали, что нельзя делать в великий пост, а также давали информацию о питание в Пасхальный пост. Теперь же вашему вниманию представляю информацию о том, как заменить мясо в пост для тех, кто хочет бросить в этот период перед Пасхой-2018 продуктов животного происхождения. Возьмите Примечание.

Орехи

Орехи могут на 100% заменить протеины. По мнению докторов, являются идеальным белка из растительной пищи, которая не только даст организму белок, но и наполнит полезными витаминами. Кроме того, орехи являются питательными и очень вкусными. Лучше всего использовать этот продукт в качестве закуски, или добавлять в овощные салаты.

читать также Какой рис более полезен – коричневый или белый?

Стоит отметить, что больше белка содержится в богат грецкий орех, на втором месте — миндаль. Для удовлетворения потребностей белков организма, в день достаточно съесть от 4 до 5 орехов.

Грибы

Грибы также являются отличным источником растительного белка в Пасхальный пост. Так, грибы относятся к еде с низким содержанием калорий, и в то же время, хорошо снимают аппетит. Следует отметить, что трудно переваривается, поэтому не стоит кушать слишком часто — достаточно несколько раз в неделю

Грибы можно употреблять в пищу в летнее время, дорогая, и кошка. И грибы станут отличным аперитивом, даже, как сырые.

Хлопья

Крупы, в частности гречка, рис и кукуруза, в его состав, богаты белком. Таким образом, необходимо питаться во время великого поста в 2018 году. Лидером по содержанию белка является гречка, и его сочетание с грибами не только укрепит запасы белка, но и порадует вкусовые рецепторы.

Так, зерна должны быть в вашем рационе ежедневно.

Бобовые

Бобовые также являются источником растительного белка. Город, фасоль, чечевица, нут, соя-все эти культуры-бобовые, и очень высоким содержанием белка. Например, в фасоли, можно найти 23% белка от общего населения, и усваивается, что организм на 78%. - Это большая цифра.

читать также Известно, что организм, если пить вино каждый день

В то же время, следует признать, что бобовые трудно перевариваются. Чтобы избежать этого, нужно готовить (или есть) с другими овощами.

Белки усваиваются организмом намного лучше, если пищу белка, ты термообработки.

Также смотрите расписание каникул в феврале.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама