"Subaru Legacy" - универсал лучший внедорожник


Опубликованно 05.04.2018 02:18

Легковых автомобилей, пять танков «Subaru Legacy», с повышенной маневренностью, очень хорошая и популярная модель японского автопроизводителя, что позволяет производить авто с 1989 года, за текущий период уже в шестом поколении. История модели

Компания «Subaru», основанная в 1954 году. Первые автомобили японская компания разработала и выпустила после того, как приобрел чертежи и патенты в нескольких легковых автомобилей, автомобили французского автопроизводителя Renault. Процесс формирования «Subaru», базовая модель серии начали делать авто с полным приводом.

Модель «Legacy» начинает быть в 1989 году и относится к среднему классу автомобилей лучше проницаемость. В настоящее время с 2015 года доступен шестого поколения, сборка которых осуществляется на мощностях компании в Северной Америке и Японии. Машина производится в трех вариантах кузова, но благодаря своей конструкции и технических особенностей, очень популярный пятидверный и универсал «Subaru Legacy». Внешний вид

Дизайн шестого поколения модели автомобиля можно охарактеризовать как элегантный и динамичный, полностью соответствующий современной автомобильной моды. Таким образом, внешний образ для того, чтобы универсал «Subaru Legacy» не удалось сформировать с помощью: шестиугольная решетка радиатора с тремя продольными вставками; устройство переднего бампера со встроенными в нижние воздухозаборники и противотуманные фары; треугольная конструкция головной оптики в хочу параметр; мощные формовочные линии капота; аэродинамики наружных зеркал заднего вида; линия крыши; большие колесные арки; почти вертикальной задней двери; широкое заднее стекло с небольшим наклоном; массивные комбинированные задние; первый спойлер с третьим стоп-сигналом; огромные диффузоры выхлопной системы.

Внешний вид вместе с размером station wagon подчеркивает его главная цель, как большой семейный автомобиль, который хорошо видно на фото универсал «Subaru Legacy».

Технические параметры

Помимо интересного дизайна, автомобиль имеет параметры качества. Основные технические характеристики универсал «Subaru Legacy» в основе полного привода работает: количество мест – 5; тип двигателя – дизель , четыре цилиндра в линию; значение сжатия – 16,3; объем двигателя 2,0 литра; мощность – 150 л. с.; расход топлива (смешанный вариант) – 6,1 л (100 км); емкость бака 64 л; максимальная скорость – 203,0 км/ч; разгон до 100 км/ч за 9,5 сек.; коробка передач шести-ступенчатая механическая коробка передач; колесная база – 2,75 м; длина – 4,78 м; высота 1,54 м; ширина 1,78 м; высота от земли 15 см; размер шин 205/60R16.

Характеристики транспортного средства

Наиболее широко универсал «Subaru Legacy» получил в европейских странах с горы, в местности, где периодически возникают снежные заносы, и требует большей проницаемостью для уверенного передвижения. Также модель популярной среди владельцев авто, которые путешествуют не только из-за качества дорог, но даже в условиях частичного бездорожья (поездки на природу, для дома, путешествия). Помимо вместительности и лучшей маневренностью, автомобиль имеет следующие преимущества. индивидуальный дизайн; безопасности; общая надежность; мощные двигатели; хорошее оснащение; удобный салон.

Интерьер автомобиля имеет высокие эргономические свойства, имеет место благодаря конструкции сидений и возможность различных вариантов трансформации. С отделкой из высококачественных материалов: пластик, полированный алюминий, ткань.

Один из редких дефектов station wagon достаточно высокая стоимость. Таким образом, учитывая кризис на отечественном автомобильном рынке, японская компания прекратила продажи универсал «Subaru Legacy» в нашей стране.

Автомобиль по-прежнему пользуется спрос, прежде всего, в Европе и Северной Америке, что подтверждено намечено на 2018 год обновления универсал японской компании «Subaru».



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама