Роуз Макгоуэн выявляет массовые платных юридических бой против Харви Вайнштейн


Опубликованно 05.04.2018 05:48

Роуз Макгоуэн выявляет массовые платных юридических бой против Харви Вайнштейн

Актер, ставший активистом говорил телевизионных критиков во вторник о ее предстоящем документальный сериал гражданин роз и то, что она назвала ее глобальной борьбы против сексуального насилия и экономической несправедливости.

Макгоуэн помог начать национальное общественное обсуждение, когда она обвинила голливудского магната Вайнштейн в ее изнасиловании. Вайнштейн, сталкивается с многочисленными обвинения в неправомерных действиях, неоднократно отрицал “обвинения в секс”.

Новый документальный сериал Роуз Макгоуэн будет подробно ее роль в качестве активиста. Фото: АП

Гражданин Роза относится только к Вайнштейн как “Х.” или “монстр”, - сказал исполнительный продюсер Андреа Мец. В видео выступлении перед комиссией, Макгоуэн попросил журналистов воздержаться от высказывания имя Вайнштейна и уважительно задать вопросы, чтобы подтвердить свою человечность.

Экс-звезда очаровала спросили, был ли у нее какие-то сомнения, работает на Е! который был вызван на Золотой глобус красной ковровой дорожке звезды недовольны уходом Е! хозяин Крта Садлер за неравенство в оплате.

Вопрос возник после того, как она заключила сделку с каналом для серии, Макгоуэн сказал, добавив: “пусть меня повесят на некоторое время и возможно все изменится.”

Макгоуэн был лично записываю свою жизнь на несколько лет, вступив с Буним/Мюррей производств для создания документального сериала, сказал Макгоуэн.

“Я хочу быть таким, как Гертруда Стайн, чтобы иметь общение с миром, а не только в моей гостиной”, - сказал Макгоуэн, которая хорошо видна на социальных медиа. Она назвала серию “сырой” и ее “правду”.

Макгоуэн относится к Вайнштейн (на фото) как ‘монстр’. Фото: АП

“Я просто пытался остановить международный насильников и растлителей малолетних”, - сказала она в другой момент, после того, как репортер спросил, если она была “воин”. Макгоуэн отделить себя от инициативы Голливуд-это время, говоря, что она не верит, что перемены придут от тех, кто держит власть в промышленности.

Достигнуто соглашение с Вайнштейном в 1997 году за встречу в гостиничном номере во время кинофестиваля "Сандэнс" не включает в себя соглашение о неразглашении, - сказал Макгоуэн. Но она добавила, что она сталкивается с продажи ее дома, чтобы заплатить “юридические счета отбиваясь от монстра”.

Там не было никакого отчета в иске Вайнштейн против Макгоуэн в Лос-Анджелесе суды, где актер жил, хотя юридические действия могут не возникли до уровня публичных подачи заявки.

Она стала публичной с ее обвинение в изнасиловании после того, как Нью-Йорк Таймс сообщила об урегулировании как часть большого интервью с Вайнштейном.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама