Южная Корея намерена направить посредников в Пхеньян для переговоров с США


Опубликованно 05.04.2018 13:42

Южная Корея намерена направить посредников в Пхеньян для переговоров с США

Мировые новости: Южная Корея отправляет в КНДР, двух специальных посланников, чтобы помочь в диалоге между Пхеньяном и Вашингтоном.

В администрации президента Южной Кореи заявил, что КНДР будет отправлено два специальных посланников, чтобы помочь в диалоге между Пхеньяном и Вашингтоном. Об этом сообщает южнокорейское агентство yonhap.

Благодаря этому, Президент Южной Кореи (Республика Корея) Мун Чжэ ин намерен улучшить отношения с официальным Пхеньяном.

Посланники станет глава национального разведывательного управления с Хун и советник президента по вопросам безопасности Чхон Ен ый. В Китае подавлять мнение против "жизни" Совета СИ Цзиньпин

В телефонном разговоре со своим американским коллегой Дональдом Трампом, Президентом Южной Кореи заявил, что визит специального посланника станет ответом на визит в Сеул сестра лидера КНДР Ким Чен Ына во время зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.

Как сообщалось, денуклеаризации Корейского полуострова должно быть результатом любого диалога с КНДР, заявил пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в заявлении.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама