Экстрасенс: ‘я разговаривал с призраком Майкла Джексона


Опубликованно 09.04.2018 13:39

Экстрасенс: ‘я разговаривал с призраком Майкла Джексона

Звезда собственного телешоу в Голливуде среднего, который сделал чтений по сусалам город больших имен в том числе в Кардашян сестры, Джим Парсонс, Меган Фокс и мальчик Джордж, сказал нам еженедельно, что это было как соединение с покойным королем поп-музыки.

“Я ожидала, что Майкл пришел по выходе на поверхность Луны или какой-то большой знаменитости личности, но это не так,” Генри, 22, сообщил журнал.

“Он прошел через очень тонко. Он пришел через как брата, пытаясь соединиться со своей сестрой.

“Он действительно пришел через с большим количеством Сообщений, потому что она ушла в чтение с большим количеством вопросов о том, что именно произошло, ведущих к его смерти.”

Подробнее: в тюрьму голливудский Частный детектив говорит, что у него есть компромат на Майкла Джексона

Майкл Джексон был очень сдержан и скромен, когда он появился, по среднему. Картина: Джоэл Райан/АП

Ясновидящая также сказала, он обнаружил Частная подробные сведения о Джексон, чей вид смерти потряс мир в июне 2009 года, которые не были достоянием общественности.

“Большинство вещей, которые известны о нем, поэтому были некоторые детали, которые прошли через то, что не известно, что она сумела проверить, что семьи знали”, - объясняет Генри.

“Так-то действительно особенное”.

Генри сказал, что Латоя были вполне конкретные вопросы о смерти ее брата, умершего в возрасте 50 лет от передозировки пропофола.

Тайлер Генри сказал, что много вопросов будет дан после прочтение арии. Фото: Прилагается/Е!

Латоя было много вопросов по поводу смерти ее брата.

Реальность звезда заявил, что болельщики тоже получили бы “чувства завершенности” от чтения, он сказал, что рассматриваются насущные вопросы Латоя Джексон семья и мир хочет отвечать.

“Она не знала, что именно произошло в отношении ближнего своего брата”, - сказал Генри.

“Таким образом, чтобы получить разъяснения по поводу хронологии, кто был вокруг, как это произошло, позволил ей положить вещи в покое, что ей действительно нужно.”

Сезон три из голливудской среды сейчас на e!.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама