В США необычный трехколесный Электрический автомобиль


Опубликованно 11.04.2018 00:27

В США необычный трехколесный Электрический автомобиль

Рыночная стоимость новинки более чем 10 тысяч долларов не будет.

В развитии оптики этого очень компактного спортивного родстера известные дизайнеры Audi, взяли Mercedes-Benz и Ferrari.

Американский Start-up amp мотор, в декабре 2017 года показаны на выставке в Лос-Анджелесе свой необычный трехколесный Электрический спортивный автомобиль Concept One, готовится оставить его в серию.

Это кажется очень необычным, спортивный электромобиль One amp двигатель может быть в ближайшем будущем может стать реальностью, если вы на улицах городов. По словам разработчиков, современные электромобили-это по большей части дорогие и маломощные машины. И потому, что участники стартап цель наводнить рынок "мусульманин" и красивых спортивных электрокара, цена не будет превышать $10000.

Известно, что при разработке этой оптике очень компактного спортивного родстера известные дизайнеры Audi, взяли Mercedes-Benz и Ferrari.

В базе машина трубчатый каркас из стекловолокна и карбона, полная зарядка автомобиля, кажется, достаточно для преодоления 160 км (при установке батареи большей запас хода увеличивается до 240 км) можно и зарядка осуществляется примерно за 3,5 часа от обычной розетки (американского, где напряжение 110 в).

Максимальная скорость автомобиля составляет 120 км/ч и время разгона от нуля до 100 км/ч за 8 секунд. Среди других технических тонкостях – двойные поперечные рычаги, и редуктор с коническими Belarus группа, которая отвечает за заднее колесо. Электрический автомобиль лишили крыши и даже лобового стекла, но за дополнительные $1500 все может сделать. Также за дополнительную плату в размере $1000 автомобиль можно оборудовать камин печь и Кондиционер.

Любопытно, но несмотря на это, на их дизайн, технически во многих странах мира One может распознавать, мотоцикл, а потому, что для его управления драйвера вам нужны права соответствующей категории и необходимость за рулем носить защитный шлем.

Перед такой старт-up Show в Лос-Анджелесе представила на мотор. Прототип трехколесного электрокара Model называется Sondors. Отличительная особенность автомобиля-использование смартфона или планшета в качестве приборной панели. Ожидаемая цена новинки — 10 000 долларов США.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама