Украинские легионеры помогли «Крылья советов» и «Standard» бить немцев

Опубликованно 12.04.2018 01:39

Сегодня бельгийский клуб украинских легионеров – «Гент» Роман Апельсины и «Стандарт» Валерия Блестит – выиграл спарринг и немецкие клубы.

«Гент» со счетом 1:0 справились с «Нюрнбергом» и «Стандарт» более уверенно выиграл у «Фортуны» из Дюссельдорфа (3:1).

Решение Хачериди решил вернуться в "Динамо"

Роман Яремчук атрибуции «Гент» в первом тайме на правом фланге атаки, и единственный гол в матче был забит на 84-й минуте.

Валерий Блестит на замену на 74-й минуте – когда все голы в поединке забили уже.

Поверните Игрок "Шахтера" прошел медосмотр в Покое

Завтра «Гент» проведет контрольный поединок с еще одним представителем Германии – «Союз», а 21 января возобновит игры в чемпионате Бельгии – дом «Локарно».

На спарринг «Standard» информации пока не было, и 20 января вы лечче – домашний матч чемпионата Бельгии с «тебе не».