Досрочный финал Лиги чемпионов принес "Реалу" шик победу над "ПСЖ"

Опубликованно 13.04.2018 04:24

Досрочный финал Лиги чемпионов принес

Элегантность и яркость! Футболисты "Реал Мадрид" и " ПСЖ " не подкачали! Мачта матч на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов вполне может потянуть в зависимости от состояния, в конце концов. Перед жеребьевкой парижане считали претендентом № 1 на победу в этом розыгрыше, и, прежде два последних сезона выиграл ЛЧ и занял третье место в списке "Избранное". Но факт его досрочного встреча повлияла на котировки обоих клубов: теперь " ПСЖ " — № 2, "Реал" - № 5.

Но, кроме того, схватка двух клубов-гигантов, этот поединок носил еще и личный характер. Неймар против Криштиану Роналду. Мир футбола, уже Pousada переходного периода "Золотого мяча" Криштиану Роналду в Lion Месси и обратно (уже десять лет!), уже нашел новую звезду — неймара.

Это мнение Гвардиола назвал фаворита в борьбе за "Золотой мяч"

Молодой бразилец (на семь лет моложе Роналду, пять — Месси), и, кроме того, не первый год на слуху. Но только в 2017-м вышел из тени звездных конкуренции, в том числе и самый дорогой Трансфер в истории футбола — 222 миллионов евро от "Барселоны" в "ПСЖ". И в 2018 году есть шанс, впервые, всерьез претендовать на звание сильнейшего футболиста планеты. Но для этого нужно, во-очное сражение превзойти Роналду.

Неймар в Мадрид является очень малу. Практиковал техники, для нее волнение, терьер защитников и бил по воротам. И не было, только волк его поддерживали Madison Кавани, Килиан Карте, Адриен Гнев, Дани Алвес и другие матерые игроки "ПСЖ".

Мы надеемся, Хоккей: "АЕК наш самый сложный соперник в Лиге Европы"

Иногда "Реал" был вынужден защищаться перед своими зрителями, и даже оказался в роли догоняющего на 33-й минуте. Справа прошла передача в центр штрафной, Кавани сделал ложное движение, Неймар не успел поднять, но Гнев оказался в нужное время в нужном месте — 0:1.

Тем не менее, Королевский клуб тоже не лыком шит, набор названий последних сезонов-это манифест. И, руководствуясь Луки Модем и Тони Room, Мадрид, смогли сравнять счет. Кроос заработал пенальти на Криштиану Роналду в 45 развернута и забил 10-й гол в семи матчах ЛЧ этого сезона (и 115 период для всех лет).

Украинский курс "Динамо" уже в Афинах. Киевляне завершили сбор в Испании, и пришли на матч Лиги Европы

Все решили, замена Зинедин Зидан. На 68-й минуте он выпустил письмо в, в 79-й – Лукас Васкес и Марко Асенсио. Последний, получив передачу от Модрича, и стал соавтором второго гола Роналду. Получилось немного курс – вратарь отбил мяч после родители ее Асенсио, и думает, что колена Роналду в сетку 2:1. Это уже 11-й гол португальца в этом сезоне ЛЧ, а 116-й за все годы. Шла 83-я минута.

И в 86-м же Асенсио боковой линии отца он, Марсело в касание переправил мяч в ворота парижан – 3:1. Отличная производительность персонала, выход Асенсио! Браво, Зидан!

Стабильность Кейн повторил рекорд англичан в Лиге чемпионов

В параллельном матче "Ливерпуль" дома победил "Порту" — 4:0. Два гола забил Садио Мане (25, 53), по одному — Мохамед Салах (29) и Роберт Термин (69). Теперь встреча на "Энфилде", как и в случае с "Манчестер Сити" и "Базеля" (вторник подопечные Вещь Хранила в доме собственный клуб Швейцарии — 4:0), превратилась в формальность.

Дело во вторник "Сити" громит, "Ювентус" паникует: результаты матчей 1/8 финала ЛЧ

Мы уже знаем, в 99% два коммерческих — "Манчестер Сити" (второй раз в истории) и Ливерпуль (первый раз с 2009 года).