Крэйг Маклахлан обвиняется в злоупотреблении секс


Опубликованно 16.04.2018 08:27

Крэйг Маклахлан обвиняется в злоупотреблении секс

Популярный актер, известный по ролям в Доктор Блэйк тайны, соседей и домой и решительно отрицает обвинения, по сообщениям заявив, что обвинения являются “необоснованными” и “они, казалось бы, простые изобретения, может быть изготовлен по финансовым причинам, возможно, чтобы получить известность”.

“Эти обвинения-выдумка”, он якобы сказал.

Крэйг Маклахлан в настоящее время в главной роли в Роки Хоррор Шоу. Все обвинения исходят от производства одних и тех же шоу 2014. Фото: Калум Робертсон

Фэрфакс СМИ и ABC сообщили, что ряд Маклахлан женской ролях пользователей в 2014 театр производстве скалистый ужас показывают, якобы они подвергались насилию, преследованиям или нападкам со стороны бывших соседей звезды.

Маклахлан был обвинен по нескольким актрис якобы “касаясь своих гениталий”, “ощупывают их груди”, “высовываясь” и “отжимать его пенис против них”.

Многие актрисы сообщается также, что претензий к полиции.

Актриса Эрика Heynatz, кто обратился в полицию по поводу поведения Маклахлан по сообщениям описал его как “действительно рассчитана и очень наиграно, хищник”.

Крэйг Маклахлан как Люсьен Блейк в Доктор Блэйк тайны, является одним из самых популярных актеров. Фото: Прилагается/Семь.

Еще одна актриса, которая, как утверждается, также работал с Маклахлан, сказала, что ее “самая большая любимая мозоль заключается в том, что люди думают, что он это укулеле-играть larrikin, что они видят на сегодняшний день показывают каждые пару месяцев, когда он выходит на spruik то, что он делает”.

“Он larrikin, для смеха и, конечно, когда мы все познакомились, это действительно, как он наткнулся. Но есть и другая сторона этого человека, что он имеет очень, очень хитро и ловко маскируются от людей так долго. Это похоже на раздвоение личности. Другая личность это злыдень, хищническое поведение”, - сказала она.

Крейг Маклахлан с Кайли Миноуг и Энн Чарльстон в Соседи в 1988 году. Фото: Прилагается

Актриса Анджела Scundi, кто работал с Маклахлан на 2014 производства Рокки шоу ужасов, якобы сказал, что звезда якобы сделал неуместные замечания о ее груди, напоминая о случае, когда он, как сообщается, носит только шорты, когда он обнял ее.

“Он толкнул его таз в меня и переезжали, так что я мог чувствовать его член против моего тела,” Scundi, кто играл призрака в производстве и был дублером Heynatz пурпурный, сказал.

“Крэйг схватил мою руку и сказал мне: ‘каждый день я падаю больше в любовь с тобой.”

Scundi, который, как сообщается, сделал заявление в милицию, якобы что mclachlan попросил ее прийти в гримерку, закрыл дверь, снял с себя трусы и встала голой.

“Я сказал, ‘что F***?!’ и отвернулся, чтобы уйти. Он ответил со смехом, говоря: ‘нет, нет, нет. Не уходи, прости, мне просто так удобно”.

“Я никогда не делал ничего подобного”, - Маклахлан, как сообщается, сказал в своем заявлении по электронной почте.

Крэйг Маклахлан в своей гримерке перед спектаклем Скалистый ужас показывают в 2017 году. Фото: Калум Робертсон

В заявлении, Маклахлан сказал: “Я есмь, и во всех соответствующих случаях, в стабильные отношения с моим долгосрочным партнером.

Сайт gfo, которая производит нынешний театр производства на Рокки хоррор шоу , какие звезды Маклахлан, как сообщается, ответил на обвинения через адвокатов, заявив: “Ваши клиенты, поручив Вашей фирмы, чтобы отправить письмо с предполагаемыми серьезными противоправного поведения (без каких-либо доказательств в поддержку таких утверждений), возможно, сделал клеветнические заявления в отношении сайт gfo, членов правления, а также мистер Маклахлан. Наш клиент сохраняет за собой все свои права в отношении этого вопроса”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама