McPartlin муравей должен появиться в суде


Опубликованно 16.04.2018 18:30

McPartlin муравей должен появиться в суде

ПА

Телеведущий McPartlin Муравей появится в суде позже обвинен в вождение в нетрезвом виде.

Мистер McPartlin было назначено явиться в Магистратский суд Уимблдон' на 4 апреля, но слушание было отложено.

Он был обвинен после того, как якобы были вовлечены в столкновения с двумя другими автомобилями во время движения его мини в Ричмонде, Лондон, 18 марта.

После инцидента, его публицист подтвердил, ведущий отвлеклась от своих обязательств, телевизор.

Пить за рулем убеждение может привести к запрету вождения не менее года, неограниченный штраф и до шести месяцев в тюрьме.

Гетти Изображений

Мистер McPartlin, 42, В настоящее время восстановительного лечения.

В Британии есть таланты и в субботу Вечером вынос звезды первой вступила в реабилитационный центр в июне 2017 года, после того, как развивается пристрастие к отпускаемых по рецепту обезболивающие после операции на колене в 2015 году.

Позже он сказал, что он "перегружен" общественную поддержку.

На месте: корреспондент Колин Патерсон, BBC развлечения

За пределами суда Уимблдона насчитывается около 40 фотографов и репортеров, разделившись на две группы, как они пытаются выяснить, что вход McPartlin Муравей выйдет в основе.

Нет никаких признаков каких-либо болельщиков - хотя автомобили регулярно останавливаясь, чтобы спросить, что происходит.

Один водитель, чтобы сделать так встречают ответ с криком "никогда не слышал о нем". Но он сильно в меньшинстве.

Соведущей Деклан Доннелли состоялся заключительный два эпизода в субботу Ночью еда на вынос в одиночестве пройдет в Британии есть таланты на своем, хотя г-н McPartlin был замечен на шоу ITV за выходные как талант-шоу в эфир заранее записанное прослушивание шоу.

ПА

Ант и Дек зарекомендовали себя как один из самых популярных в Великобритании двойного деяния и, уже 17-й год подряд, были приняты зрителями как лучшая телевизионная развлекательная Ведущие на национальных телевизионных премий в январе.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама