Панацея для Queue: ученые назвали 5 самых эффективных диет


Опубликованно 17.04.2018 23:24

Панацея для Queue: ученые назвали 5 самых эффективных диет

Вечный вопрос о том, что съесть, чтобы похудеть, кажется, что он нашел свой ответ. Так, на сайте Национального института сердца, легких и крови (NHLBI) ученые опубликовали доклад экспертов, в котором назвали 5 самых эффективных диет. Возьмите Примечание.

Недавно мы опубликовали обновленную информацию о том, как улучшить в праздники, а также, как похудеть после праздника нового года, пригласив его способов избавиться от лишнего веса. Теперь же в копилку знаний, мы предлагаем еще один важный и актуальный материал.

Читайте также: Экспресс-тест опытных диетологов: какие методы похудения?Так, недавно был опубликован доклад экспертов U. S. News and World Report", где выразили более эффективные диеты, которые помогают забыть о проблемах с весом. Выберите по своему усмотрению и состоянию здоровья.

читать также Пора приходить в форму: лучшие слова Детокс-напитки

Диета DASH (Система питания для гипертоников)

В Упор рейтинг сразу две на диете, популярной в США DASH (для гипертоников) и средиземноморской кухни. Главный принцип DASH состоит в снижении или полном отказе от соли, а также продуктов с высоким содержанием насыщенных жиров и сахара. Цель-снижение кровяного давления и уровня холестерина. Вместе с нормализация давления происходит и снижение веса.

Средиземноморская диета

Читайте также: Экспресс-тест опытных диетологов: какие методы похудения?Абсолютно заслуженно на первом месте и средиземноморской диеты, которая подходит практически для всех. В их основе сложные углеводы (булгур, коричневый рис, макароны из твердых сортов пшеницы, цельнозерновой хлеб), фрукты и овощи, оливковое масло, орехи, рыба, мясо птицы (в ограниченных количествах). Также в ограниченном количестве можно есть красное мясо и сладости. В результате, этот тип питания качественно улучшает здоровье, снижает риск возникновения рака, развивает работу сердца и заставляет тело терять вес, без принуждения.

Гибкая вегетарианская диета

Доказано, что люди, которые едят принципов гибкая вегетарианская диета, весят на 15% меньше, чем у любителей мяса. И в этом смысле они гораздо меньше, имеют диабет, рак, инфаркт и, в целом, живут в 3,6 лет. Это питание исключает мясо, но если организм требует, иногда можно дать себе слабину и съесть кусочек, но правильно приготовленный.

Читайте также: Экспресс-тест опытных диетологов: какие методы похудения?

Диета "Это Борьба"

Диета подходит тем, кто не любит слишком ограничивать в питании, но работает для тех, кто не ленится записывать все, что едите. Основные принципы диеты: каждый день записывать все, что ел, пить не менее 8 стаканов жидкости в день, принимать поливитамины, кушать не менее пяти названий овощей и фруктов, регулярно физической активности, следовать программе питания. Результат не заставит себя долго ждать.

Интуитивное питание

Эта диета подходит для большинства людей, которые умеют слушать свое тело. Интуитивное питание благотворно влияет на здоровье ума и здоровье тела в целом, так как нет никаких причин, чтобы быть осторожным ради продукта. Здесь установлен принцип питания, как и в средиземноморской диете, но есть хитрость: можно дать себе слабину, если хочется выпить бокал вина или любимый десерт, Но важно держать ситуацию на контроле.

Выберите подходящий вам тип питания, лучше всего проконсультироваться со специалистами. Мы также рекомендуем вам прочитать об основах питания растений.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама