Жители мании: мы все 'озадачена'


Опубликованно 18.04.2018 19:06

Жители мании: мы все 'озадачена'

В пятницу 13 апреля Маниакальных уличных проповедников выпустили свой 13-й студийный альбом сопротивление бесполезно.

Говорить о искушением судьбы.

Ветеран рок-агитаторы-н-ролла, однако, не слишком долго в зуб, чтобы заниматься вопросами, как легкомысленный, как суеверие.

"Нет смысла", - заявляет фронтмен/гитарист Джеймс Дин Брэдфилд.

"Достаточно плохих вещей произошло на даты, которые не были в пятницу 13-го!"

Маниакальные Уличные Проповедники

Еще в октябре казалось, что жители мании - кто выпустил их нелицеприятной дебют, поколение террористов, в 1992 году - были, наконец, готовы сдаться, отказаться от своих музыкальных орудий, и пусть молодые идеалисты (как Stormzy) снимать лирические пули в учреждении.

Басист и автор песен в главный провод Ники рассказал Би-би-си музыка за то время, что он не думал, что группа когда-нибудь сделать еще один рекорд.

Теперь всего шесть месяцев спустя, и с гордым и радостным новый альбом, похоже, 49-летний был просто плохой день и был впоследствии оцинк неожиданной молнии свинца единый Международный голубой. Провод описывает его как "сестры песня" в одной из своих ранних хитов, пустота мотоцикла.

"Я слушал много меньше музыки за последний год, несомненно, была очень дерьмовый день, и это было немного более драматическое, наверное", - объясняет он.

"Все, что вы скажете в эти дни усиливается до такой степени, что я уже все знал.

"После Международного синих был трек, который просто сделал альбом чувствую, что все остальные песни были лучше.

"Это случилось с [альбом 1996] все должно идти. У нас была куча песен, но когда дизайн для жизни пришли все остальные песни лучше звучат".

Конец поста Ютубе по ManicStPreachersVEVO

Во сопротивление бесполезно есть преобладающее чувство, что после 30 лет борьбы, Блэквуд группа, наконец, давая в современном мире, но - самое главное - не сдаваться.

Возможно, как последний самурай на обложке, старейшин из брит-поп-рок-находят свое новое место в пост-истина цифровую эпоху.

"Мы были вокруг в течение такого долгого времени, что мы видели все поднимется и все получится", - говорит Никки. "Идеологий, песни, идеи."

"Нас!" - добавляет Джеймс, тоже 49, со смехом.

"Я думаю, мы все довольно честно в замешательстве и недоумении о большинстве ситуаций, которые можно просмотреть и найти себе часть," Ники продолжается.

"Я не знаю, если это что возраст или сдаешься? Это особенно суровые времена для людей.

"Мы удачливейши достаточно для того чтобы по-прежнему делать то, что мы хотим сделать в группе, но отражающий мире вы живете в и постоянный непрекращающийся диалог порочный ненавижу говорить перемалывает всех, я думаю."

Маниакальные Уличные Проповедники

Само название альбома, плюс треки, как открывалка люди дают и окончательной отслеживать оставил, показаться на первый взгляд пораженца - однако сами песни звучат не так.

"Там очень много двойственности на записи", - объясняет фронтмен Джеймс.

"Название песни как люди дают в Вы можете либо смотреть на него как "пойти навстречу", чтобы свернуть, или 'сдаться', чтобы этот призыв к сопереживанию, что мы просим в этой песне.

"Нам кажется, что мы живем в эпоху, когда все стремительно исчезают, а вещи из прошлого стремительно теряют смысл, но мы просто чувствую, как будто, как аномалия, у нас еще есть силы обращать людей в "путь" - МО [Модус операнди] о том, что наша группа не делает."'Празднование Дня города'

Еще один трек, "Ливерпуль" вновь служит музыкальное приношение "впечатлять" людей "Ливерпуля" и их долгой борьбе за справедливость для 96 болельщиков, которые погибли на "Хиллсборо" в 1989 году.

Группа выступала на концерте правосудия Хиллсборо в 1997 году и в следующем году подверглись критике со стороны полиции за их отслеживать Южный Йоркшир массовый убийца, который напал на власти за их роль в трагическом инциденте.

В апреле 2016 года суд постановил, что болельщики были незаконно убиты.

Конец поста Ютубе 2 по ManicStPreachersVEVO

"Трасса-это праздник самого города и его культуры", - объясняет Никки.

"Иногда ты пишешь песню в определенный момент и в тот день, будучи в Ливерпуле, вставать рано, гулять по городу, на солнце и, взяв Поляроиды, понимая все эти вещи, как эхо и Bunnymen и в Лос-Анджелесе и все те, фильтруют культур, которые повлияли на вас, когда вы были молоды.

"Это было, как много о том, что в этом смысле неповиновения в плане Хиллсборо и так взяла на себя группа людей, создание в Великобритании и по чистой умом и трудолюбием на самом деле победил их.

"Это действительно потрясающее усилие на сам город и группа людей".

Он продолжает: "так это история с утра и как он слепнет в этом праздничном концерте, который мы делали так же, и если символ вызова на записи, что является его частью".

Ближе к дому, обе ники и Джеймс согласитесь, что нет "необходимости", чтобы переименовать второй Уэльса Севернский мост, как Принц Уэльский. Автомобиль поздно жители мании гитарист Ричи Эдвардс был обнаружен припаркованный недалеко от моста со стороны полиции в течение нескольких недель после его исчезновения в 1995 году.

Сейчас патриотические Валлийцы уже заручились поддержкой соотечественница Кэтрин Энн Дейвис - известный Постницы - в дуэте с Диланом & Кейтлин - трек про брак легендарного Валлийского поэта Дилана Томаса.

"Сделала она," оба согласны.

Конец поста на YouTube 3 по ManicStPreachersVEVO

От Мерси до Северн и за его пределами, жители мании увидите множество мостов нации, как они пустились в большую серию концертов на протяжении многих лет. Их тур по Великобритании, который стартует на следующей неделе и затем последующего слот Европейская поддержка для пушки N' Розы, а также появление в качестве гостя на лично-куратор Роберта Смита кризис фестивале в Лондоне.

Не говоря уже об их устанавливают в больших же Би-би-си в Белфасте на 25 мая.

"Я с нетерпением жду, чтобы смотреть Джеймс на краю сцены, наблюдая Слэш играть на гитаре!", - шутит Никки.

"Да, я с нетерпением жду, что если я смогу добраться до края сцены", - признается Джеймс.

"Это довольно странно, потому что очевидно, что эти заявления о том, чтобы продать все те годы назад больше записей, чем пушки N' розы и теперь мы будем болеть за них на коленях победы", - добавляет певица.

Гетти Изображений

Группа мечтает о другой альбом Кол - идти с 1998 года, это моя правда, Скажи мне, твое - но допускаю, что не было записи праздники освобождения.

Как с суевериями, жители мании рады оставить все это кому-то другому.

"Нет праздника, когда он выйдет", - признается Джеймс.

"Все нервы и число хруст. Количество амбиций, что у нас еще есть немного неразумно".

Ники добавляет: "у нас было четыре номера два альбома.

"Я думаю, что мы проиграли арктических обезьян, Джордж Майкл и многие хорошие поступки. Поэтому было бы очень грустно потерять что-то про цирк".

Мы можем только предположить, что он означает величайшее саундтрек шоумен.

Сопротивление бесполезно теперь и жители мании начать свой тур по Великобритании в Ньюкасл на 23 апреля

Больше на маниакально уличных проповедников Музыка Домашняя страница Би-би-си Би-би-си Новости музыки видео



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама