Почему так много шума о mel


Опубликованно 20.04.2018 22:03

Почему так много шума о mel

Марк Douet

Небольшой театр в Кингстоне не может быть там, где вы ожидаете увидеть один из самых узнаваемых британских телевизионщиков.

Но в главных ролях в новой постановке много шума из ничего-всего лишь одна из многих строк Мел Гедройца, добавив к ней довольно большой бант.

Как человек, который является самым известным как одна половина поношенный двойник телевидение (в настоящее время вымирающий вид), то 49-летний является, возможно, не кто-то вы могли бы ассоциировать с постановками.

Однако, отмечает она, это не ее первый набег в театр, ни даже ее первый раз делал Шекспир.

"Я играл Титанию [в сон в летнюю ночь] в Оран Мор в Глазго," она сообщает Би-би-си. "Играй, пирог и пинта."

Простите?

"Это театр обеденное время, где Вы платите десятку, и вы получите играть, и пирог и выпивку, и шоу длится час, и это бунт, абсолютным бунтом."

ПА

Получаете голову вокруг комплекса диалог Шекспира не может быть новый опыт для Гедройца, но ясно одно она будет сложной.

"Это невыносимо. Мне просто пришлось его сверлить, сверлить, сверлить его," говорит она, прикладывая палец к ее виску.

"Я поговорил с друзьями, кто актеры и кто У Шекспира нагрузок, и они все сказали, 'выучить его так, что ваша семья хочет, чтобы ударить вас, они настолько скучно'.

"Вы никогда не можете расслабиться, это проблема, потому что, когда вы, немного Шекспира приходит, чтобы укусить свой мордасти позади. Он просто делает, если ты на самом деле не сосредоточена на нем."

Конечно, на пресс-ночь, Гедройца делает ее роли очень легко, скользя сквозь быстро развивающийся диалог, не пропуская удар.

И, в основном, за счет физической комедии и мимикой, она, конечно, приносит Мел в роли Беатрис.

"Я не профессиональный актер, поэтому там всегда будет определенное количество-что... я собирался сказать, что навыки, но они на самом деле не навыки, это просто вещи, которые я знаю, как я полагаю," - говорит она.

"Мне очень повезло быть в окружении невероятный актерский состав. Это шикарный букет актеров. Все эти национальные [театр], РАО [Королевской Шекспировской компании], и я просто думал 'о мой Бог, я телеведущая, в первый день.

"Но я всегда делал вещи на сцене, поэтому он чувствует себя очень естественно на сцене - Сью и я сделал семь лет по всей стране ездили делали наши живые вещи".

Зрители, конечно, привыкли видеть Мэл и Сью таких шоу, как великий британский выпекать off (1.0), легкий обед и споем и танец для комического контраста.

Но как также сделать множество радио и телевизионных выступлений на собственных.

В последние годы Гедройцем было увидеть без ее обычный партнер-в-преступности, крышевать талант-шоу, такие как пусть это обуви, а также Би-би-си "Евровидение" покрытие - соведущим полуфинала с радио 1 Скотт Миллс.

В этом году она представила на Евровидении: вы решите, что видел SuRie выбрана в Великобритании абитуриент 2018. Но Гедройца не собираюсь в Лиссабон в этом году. Вместо этого заводы будут совместно с Райлан Кларк-Нил.

"Я люблю Райлан", - говорит она. "Парень, как палка рок-Евровидения. Разрезать его пополам и внутри Лулу, Сэнди шо, Бакс Физз и братства людей.

"Он был на панели для "Евровидения": Вы сами решаете, и он был просто великолепен. Я один раз бил Кен Брюс в викторине на знание Евровидение и я просто ушел, думая, 'да, я-король "Евровидения", но Райлан знает гораздо больше, чем мне.

"Я люблю его, я люблю идею его, и Скотт там в Лиссабоне, это будет просто блестяще.

"Я не могу пойти к сожалению Лиссабон, но я буду участвовать." (Би-би-си подтвердил, что она будет показательна голосов в Великобритании в ночь.)

Большинство недавних концертов ТВ гедройца был соведущим перезагрузки игры со Сью.

Двум из четырех эпизодов, которые были сданы не были трансляции, и это справедливо сказать, критики были не в восторге от тех, что были.

Телеграф описал его как "бессовестная копия" оригинала, в то время как раз говорит, "Вы можете почти запах отчаяния, чтобы заставить его работать".

Но одно шоу Би-би-си стало падение рейтингов, привлекая в среднем 5,1 млн зрителей в пасхальное воскресенье.

"Это всегда было будет сложно выйти на тех очень больших Брюс Форсайт и Ларри Грейсон-образная обувь", - говорит Гедройц.

"И мы знали, что он может прийти с определенным количеством-Ох, какого черта они делают, делают это?'"

Но, она добавляет: "наши мысли, если мы просили сделать еще, мы будем очень рады. И мы просто хотим сделать его как можно.

"Если мы сделаем больше, мы просто должны попробовать и сделать это наш собственный, отдавать его собственного голоса. Это было необыкновенно весело, и это о конкурсантах. Если вы можете сделать конкурсантов чувствую себя прекрасно, находясь там, и если они веселятся, то у вас есть хорошие шоу на ваших руках, это всегда наш приоритет. Мы увидим. Мы пока не знаем".

Марк Douet

С ее появлением в особо церемонясь, плюс роль на Вест-Энде в компании Стивена Сондхейма осенью, Гедройца сейчас активно представляется реализация этапа работы.

"Я люблю сцену, я действительно, я всегда любил это делать, и это радость попросят сделать это", - говорит она.

"Я имею в виду, чтобы сделать Беатрис, ради Бога, это лучшая комедия Шекспира роль для женщины, и попросили сделать это... бегу слишком коротка, хотя, это так", - добавляет она, щелкнув пальцами. (Спектакль продлится до начала мая).

"Мне так повезло, последние пару лет мне предложили несколько битов, и качается [действуя] но я никогда не был в состоянии сделать их по той или иной причине, и теперь мои дети становятся немного старше, я думала, ладно, я думаю, что я могу сделать сейчас. Он просто чувствовал, что время был прав.

"Это благословение, чтобы иметь возможность делать абсолютно разные вещи, я чувствую себя так повезло. И я просто думаю, в то время как [предложения] есть, и у меня есть шарики, и пока я еще молод... до 5 июня!", - смеется она, имея в виду ее предстоящее 50-летие.

"Но потом ты смотришь на кого-то вроде Мэри Берри и что женщина просто такое вдохновение - что сказать Вы не можете делать вещи на протяжении многих лет, вы знаете?"

Говоря о нем, не Гедройц еще смотреть Великий британский выпекать off теперь он перешел на 4 канал?

"Я не в начале - но я никогда не смотрел наш. Так я ввязалась в пространстве мозг, и я смотрю и наслаждаюсь, это фаб", - говорит она.

Много шума из ничего-это бронирование в театре Роза Кингстон до воскресенья 6 мая.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама