Бывший актер "Мелроуз Плейс" Хизер Локлир снята с батареи первой помощи’


Опубликованно 21.04.2018 03:30

Бывший актер

Бывший Мелроуз Плейс актер, 56, был сегодня обвинен в четырех правонарушения рассчитывает батареи на офицера или аварийного персонала, и один проступок счет сопротивляясь или воспрепятствование полицейского.

Чиновники шерифа сказал Локлир пинали, толкали и кричали на шерифа депутатов, отвечая на доклад, что она была насильственной со своим бойфрендом, 26 февраля.

Локлир якобы сказал полицейским, что их дети “заслуживают умереть” до того, угрожая расстрелять их в профанацию заполненные рант во время ее ареста в конце февраля, заявил отчет.

Ее тирада была вся в полицейский отчет, полученный по версии журнала People.

Локлир сопротивлялись, как двое полицейских надели наручники на нее в доме.

Она ударила одного из офицеров до предполагаемого рант.

“Ты меня ... заслуживаю ваших детей, чтобы умереть! Ты .. это заслужили!’” Сказал локлир, согласно отчету полиции. “И когда вы окажетесь в таком положении, подумать обо мне!”

“Я надеюсь, что ни один F--- горит весь отдел вниз, ваш е-- Департамент полиции,’” Локлир якобы заявил депутатам. “Пошел— прочь из моего дома. Никогда не приходите на это. Все вы не разрешили...я застрелю тебя, если ты придешь на мою собственность, и воспринимать это, как угрозу и F-- поставить еще графа против меня”.

ВЫЯСНИЛОСЬ: ОСЕНЬ ХИЗЕР ОТ БЛАГОДАТИ

Фотографии Хизер Локлир это. Картина: офис шерифа округа Вентура через Гетти изображений

Ее угроза расстрелять полицейских подтолкнуло власти на обыск ее дома. Полиция получила ордер на обыск, но не нашли пистолет, который был зарегистрирован на имя Локлир в ее резиденции.Никакие внутренние сборы насилия были поданы.

Представители локлир не сразу ответил на просьбы о комментариях

Она запланирована на обвинения во вторник в округе Вентура вышестоящий суд

Ответчики в случае правонарушения, как правило, не должны присутствовать лично, если они представлены адвокатом.

Звезды говорят, обращающихся за лечением после того, как она была проведена полицией за, якобы, борются со своим бойфрендом Крисом Эссер.

Локлир решила вам помочь в клинике северу от Лос-Анджелеса, которая специализируется на алкогольную и наркотическую зависимость.

Отпасть от благодати. Хизер Локлир, как она в 2016 году. Фото: Гетти Картинки

Она обвиняла Эссер атаковать ее во время ссоры и она была доставлена в больницу для оценки.

Полиция в ответ на вызов 911 в доме Локлир, когда она рассказала сотрудникам, что ее бойфренд Крис Эссер пытался задушить ее.

“Сказал локлир заместитель Олдридж, что [Эссер] задушил ее и что она боялась, что он убьет ее”, отмечается в докладе, по словам людей. “Локлир заявил, что она не потеряла сознания, но была задушена в течение длительного времени и решил, что она может пройти.”

Сам эссер был позже арестован по подозрению в вождении под влиянием.

Локлир боролся с демонами, включая предыдущие аресты, обреченные браки рок-музыку, дикие люди и бороться с депрессией.

Она была дважды замужем, первый барабанщик Мотли Крю Томми Ли, с 1986 по 1993 годы, а потом Бон Джови, гитарист Ричи Самбора с 1994 по 2007 год.

Е! Новости сообщили, что это была дочь Локлир с коромысла, Ава Самбора, который убедил ее, чтобы получить помощь. По сообщениям самбора в Гавайи с ее отцом.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама