Грэм Нортон ведет дани Уинтон


Опубликованно 21.04.2018 16:45

Грэм Нортон ведет дани Уинтон

Грэм Нортон вел дань теле-и радиоведущий Дэйл Уинтон, который умер в возрасте 62 лет.

Нортон поблагодарил его за "самое лучшее шоубизнеса совет, который я когда-либо получал - не уходи хит!"

Бывший супермаркете хозяин умер в своем доме в среду, его многолетний агент Ян Кеннеди сказал.

Его смерть остается необъясненным, хотя на данном этапе полиция не рассматривают его смерть как подозрительную. Пост-мортем будут назначены в установленном порядке.

Полиция заявила, что они называют лондонскую службу скорой помощи около 16:10 часов, в среду, после смерти человека, в возрасте 60 лет, в жилом адрес в точильном камне, на севере Лондона.

Уинтон провел почти десять лет размещено ITV в дневное время нажмите "чистка супермаркета", а также состоялась лотерея шоу Би-би-си в нем, чтобы выиграть его и игру показывают дыру в стене. - Я был кандидатом на зачистку Супермаркет' Дэйл Уинтон: жизнь в картинках 'Люди думали, что я действительно женат на Дэйл'

Изображение Авторское право @grahnort @grahnort

Друг и коллега телеведущая Давина Макколл описал его как "прекрасная, теплая, добрая, чуткая, щедрая душа с оттенком озорной!"

ПА

Комик Дэвид Уоллиамс сказал, что он был "убит горем", услышав о смерти своего друга.

Агент уинтон сказал: "хотя мы знаем, что многие разделят эту страшную потерю, мы просим Вас уважать частную жизнь семьи в это время скорби".

Говоря о ее утреннем шоу на ITV, Лоррейн Келли сказала, что она сначала думала о смерти ее друга был обман, добавив: "Вы идете в отказ, и думаю, что это не может быть настоящим.

"Он был хорошим парнем и не другая сторона к нему.

"Мы вспоминаем его с огромной любовью и когда мы видим эти клипы и фотографии, вы просто смеяться."

Авторское право изображения @simonmayo @simonmayo

Авторское право изображения @jackwhitehall @jackwhitehall

Авторское Право Изображения @CraigRevHorwood @CraigRevHorwood Каково было работать с Дэйл продюсер Би-би-си, Элизабет Нидхем-Беннетт

Маяк Вещание Лтд

"Утро, дорогуши!" Дейл шел через кабинет в его розовые шорты и плотная рубашка белый хлопок, его искусственный загар свежий доливают. Он был в середине утреннего шоу ведущий на радио Маяк в Вулвергемптон в конце 80-х/начале 90-х годов. Это было до того как он стал национальным именем, но даже тогда он мерцали звезды.

Как студент я работал в качестве его помощника. "Дайте мне хороший друг" он бы сказал, как он открыл телефонную линию, чтобы прочесть гороскопы на этот день выбирают есть или Весы, езда на фейдеры, играя с публикой, дразня с мерой двойной смысл.

Дейл был настоящий профессионал даже тогда. Он научил меня, начинающий телеведущий подростка, что самоотверженность, тяжелый труд и энергию, сделал разницу, но, что важно получать удовольствие тоже. Он никогда не был счастливее, чем когда он играл Дасти Спрингфилд в полном объеме в звуконепроницаемой студии, его Этьен Айгнер одеколон и воды Эвиан распылитель рядом с ним. Он обожал пыльно.

От воздуха, там была Уязвимость и личные печали, он всегда держал закрытыми. Его мать Шери умерла, когда он был молодым человеком и Дейл нашел ее мертвой в ее комнате.

Застигнутым врасплох было часто грусти в его лица. Публично, он открыто обсуждал его борьба с его весом.

Иногда он может быть едким, но это обычно, если я или другие не соответствуют его стандартам.

Мы оставили радио Маяк в то же время, разделяя наш уходил в небольшой Йоркском отеле напротив вокзала. Все что он хотел быть на телевидении и радио знаменитостью. Он веселый, щедрый и добрый, и мне грустно, что его жизнь окончена.

И я могу играть в прятки с моих страхов и живут мои дни вместо подсчета моих лет (Дасти Спрингфилд - вернусь)

В октябре прошлого года, компании fremantlemedia, компания за Британия имеет талант и Х-Фактор, объявил о намерении вернуть супермаркете после покупки глобальные права.

Не было никаких обновлений с тех пор и не было никаких указаний на то, кто ведущий может быть в реконструкции.

Гетти Изображений

В британской версии был основан на оригинальной нам показывают, породившая многих международных версиях.

Другие друзья и коллеги знаменитости также отдал дань телезвезды в социальных сетях.

Певец и друг Джордж сказал, что он был "шокирован" известием о смерти и описал Уинтон как "милый человек".

ПА

Актер и телеведущий Шерри Хьюсон, который работал с Уинтон "много раз", сказал: "очень грустно о великолепный Дэйл Уинтон... 62-это не возраст, в это трудно поверить, что он ушел."

Бакс Физз певица Шерил Бейкер, который появился в знаменитость специальные Уинтон покажем другую половину, сказал Уинтон был "великолепный парень".

Авторское право изображения @mrmichaelball @mrmichaelball

Бывший судьбу семьи лес Дэннис сказал Уинтон был "прекрасный, теплый человек, который создает очарование".

Телеведущий Пэдди Макгинесс сказал: Уинтон был "идеальный хозяин" и сделал представление выглядит "без усилий".

Джеймс Маккорт, который представил национальную лотерею с ним, сказал, что он был "прекрасным человеком".Некоторые из самых больших телевизионных моментов Дэйл Уинтон Зачистка супермаркета - наверное Дейла самых знаменитых шоу, она имела большой успех и оказала огромное студент следующее. Он побежал с 1993 до 2001 года. Он был перезагружен для серии в 2007 году В нем, чтобы выиграть его - Национальная лотерея викторина, который бежал с 2002 до 2016 года. Отверстие в стене (2008 - 2009), основанный на японском игровом шоу, знаменитости конкурсантов, одетых в серебристые костюмы и попытался пролезть через различные формы отверстия в стене. Участников, вошедших Энди Питерс, Скотт Миллс и Бобби Davro. Он был перепрофилирован в 2009 году со строго Антон Дю Беке, бывший капитан команды, принимающей стороны. Допускается размещение домашних призы (1994-1996 гг.) - участника размещение домашних животных соревновались в испытаниях по аджилити и т. д. Он побежал за двумя сериями - первая была организована Дэнни Бейкер, но Дэйл взял на второй сезон. Знаменитости подходят клуба - Дейл проведены три серии нулевых потеря веса шоу, в котором фигурируют знаменитости, включая Энн Уиддекомб, Рассел Грант и Джулия Гудьир.

В 1995 году он также появился в клипе на один Inbetweener брит-поп группа шпалы, вглядываясь над полками, не удивительно, супермаркет.

Конец поста Ютубе по SleeperVEVO

Год спустя, его культовый статус был в комплекте с камео в фильме Дэнни Бойла "на игле" о героиновых наркоманов в бедном районе Эдинбурга, В главных ролях Юэн Макгрегор и Джонни ли Milller.

Компания shutterstock

В 2000, он был удивлен Майкл Аспель на площадке Национальной лотереи для ныне несуществующей показывают, это твоя жизнь.

Он также представил Уинтон чудес, и все звезды Дэйла.

Гетти Изображений

Кейт Филлипс, контроллер развлечений пуско-наладочные работы на Би-би-си, сказал Уинтон был "чрезвычайно хорошо любил человека" и похвалил его "чудесно уникальная и особая энергетика", что он принес в телевизионных программах.

Авторское право изображения @piersmorgan @piersmorgan

Уинтон начал свою карьеру как ди-джей в Лондоне ведущим на местном радио и пошла работать на радио Би-би-си 2, который выпустила заявление о том, каждый там был "глубоко опечален" известием о его смерти.

"Он был чрезвычайно популярен в качестве ведущего выбор для соз в течение десяти лет. Мы думаем о своей семье на данный момент и отправлять им нашу любовь и наилучшие пожелания", - говорится в заявлении.

Уинтон родился в Мерилибон, Лондон в 1955 году. Его мать, Шири Уинтон, которая была актрисой, умер от передозировки вскоре после его 21-й день рождения.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама