'Нормальная жизнь может быть прекрасной истории'


Опубликованно 22.04.2018 21:36

'Нормальная жизнь может быть прекрасной истории'

Гетти Изображений

Он может чувствовать себя, как мир не самых счастливых мест на данный момент. Но в первый раз страница автора Либби надеется, что пролить свет на власть сообщества и дружбы в Лидо будет воздевать читать нужно людям.

Положительные отзывы о Лидо - о том, как жителям сплотиться, чтобы спасти их от закрытия местный бассейн и разработчики грозятся использовать землю для роскошных квартир - начал приходить в прежде чем он был опубликован в четверг.

В то время как Либби, 25, в восторге, она тоже удивлена - хотя бы потому, что она почти сдалась на роман после года качки его агенты не имели успеха.

"Я думаю, что люди встречаются на то, что это воодушевляющая история", - говорит она. "Приятно читать хорошие истории, когда, особенно в трудные времена, есть много тревожных событий в новостях. Я думаю, что люди ищут только то, что возвышает их". 'Трудно быть оптимистом'

Пейдж говорит, что она оптимист и что она всегда старается видеть хорошее в мире.

Но даже она признает, что "трудно быть оптимистом иногда. Но когда я вижу тех, кто действительно позитивных историй на небольшом местном уровне - в повседневной акты доброты, общин и нормальные люди.

"Так вот что я хотел написать. Есть хорошие вещи, происходящие, и есть хорошие люди, и я хотел рассказать свои истории. Он говорит, что нормальной жизни людей могут быть красивые истории".

Отель lido расположен в Брикстоне, где страницы жила, когда впервые приехала в Лондон из маленького городка в графстве Дорсет.

И хотя многие места в книге представлены реальные, она немного артистической лицензии - в том числе и угроза закрытия для (вполне реальные) Лидо, который не только жив и здоров, но и принимала на этой неделе презентацию книги.

Натали Докинз

Несмотря на это, страница почувствовали дух сообщества в Брикстоне был под угрозой.

"Там были магазины закрываются, ближайшие сетей, большой свист квартир строится", - говорит она. "Я начал думать о том, что мы теряем, когда мы теряем общественные пространства. Какой город у нас останется? Это было началом идеи".

Там много что поднимает настроение о история, которая отражает радость на свежем воздухе и как дружба может быть выкован в самых неожиданных местах. Еще в Лидо и одиночество - что-то Катя, 26, а, 86 розмарина, есть общее, кроме любви к плаванию.

Катя, младшим репортером в местной газете, в Брикстоне, находится в Лондоне и изо всех сил, чтобы найти ее ноги. Она страдает от панических атак и чувствует себя в ловушке ее неуверенность, едят готовую еду в ее крошечной коммунальной квартире и никогда не выходить из своей зоны комфорта.

Она встречает овдовевшего Розмари, когда она отправляется опрашивать ее о кампании, чтобы держать Брокуэлл открытия Лидо.

(В настоящее время скрипт работал, но фильму еще предстоит разыграть. Когда это, правда, Джуди Денч идеально подходит на эту роль.)

Гетти Изображений

"Кейт очень много неуверенности, и очень одинокой в начале книги", - говорит Пейдж. "Люди относятся к этому как-то все мы переживаем, по-разному и в разное время нашей жизни. Но нам не обязательно говорить об этом.

"Для Розмари, она имеет дело с ее собственным одиночеством - но она жила в Брикстоне за всю свою жизнь и создал эти связи. Кейт новее области.

"Люди иногда недооценивают, как долго это берет, чтобы построить эти связи и почувствовать себя частью где-то. Это было определенно то, что я хотел написать про".'Больше'

Одиночества у молодых людей-это то, что выходит на первый план. Исследование, опубликованное ранее в этом месяце предложил 16 до 24-летних, чаще чувствуют себя одинокими, чем люди старшего возраста.

"Особенно в 20-е годы свои ранние, вот это давление, что вы должны иметь лучшее время", - соглашается страницы.

"Вы видите вещи на Facebook и Instagram и чувствуете, что ваши друзья иметь это удивительное время - но реальность такова, что много они не проводки. Для многих людей это не всегда легко.

"Стресс и беспокойство вокруг просто поиск своего места, - я надеюсь, что люди могут относиться к этому. Это то, что многие люди, которых я знаю, пережили.

"Я надеюсь, что если кто-то читает это, кто имел этот опыт, или если они думают, что кто-то может быть переживает это, что он призывает их, чтобы поговорить со своими друзьями или семьей и сказать, 'я чувствовал, что путь так же'. Это было бы замечательно, если ведетесь на эти разговоры".

Как для персонажа Розмари, стр. добавляет: "это освежающе, чтобы видеть старую женщину, которая в сердце сообщества и очень активный. Часто вы видите, пожилые женщины изображаются как более пассивный. Но она очень смелый и настоящий служака".Советы Либби для написания романа Самое главное-это упорство. Если бы я сдалась и не отправила свою книгу на несколько агентов, я бы все еще работал в маркетинге. Это может занять много времени и быть деморализующим, но я думаю, что Вы не позволяйте, которые ставят вас. Вы должны быть посвящены, чтобы делать реально пишешь, и это может занять очень много времени. Мне повезло, что он только взял меня год, чтобы написать книгу, но это может быть лет. Вы должны держаться за него, даже если Вы не чувствуете, как он. Одна вещь, я должен был подстраиваться под это количество времени, которое вы тратите на свой собственный. Я не думаю, что я оценил это. Мне очень повезло, чтобы писать полный рабочий день, но это очень изолировать деятельности. Вы должны сесть и написать его на свой собственный. Мне пришлось сказать " нет " социальных вещей, чтобы у меня было время, чтобы сделать это. Вы также должны подготовиться к этому, убедившись, что вы выходите и видите людей, когда ты не пишешь. Преследуя вещи, которые Вас интересуют-это очень важно. Эта книга выросла из хобби, которым является плавание. Вы никогда не знаете, где ваши интересы могут принять вас, и вы, вероятно, более вероятно, будут достаточно увлечены, чтобы написать книгу о чем-то, если вы действительно заинтересованы в нем. Если у вас есть хобби или интерес, то дерзайте. Я стараюсь ходить на случайные занятия и беседы, потому что вы никогда не знаете, что искры идея. Я считаю, упражнение очень полезно пойти на прогулку или пробежку, чтобы быть в дикой природе. Это может звучать глупо, но есть что-то физически двигаться, что получает ваш мозг движется. Это может быть заманчивым, чтобы чувствовать, что вы должны остаться прикован к своему рабочему столу, но важно отпустить себя и сделать что-то еще пусть ваш мозг сделает свое дело. Наличие краткосрочных целей. Это звучит очень глупо, но я сделал себе звездного неба - когда я писал 1000 слов, я бы отдала себя звездой. Это работает! Люди руководствуются поощрения. Видя все эти звезды наращивать помогли мне понять "я дальше сегодня, чем я был вчера". Другие люди могли бы вознаградить себя чашечкой чая или кусочек шоколада. Но признавая мелких вех так важно.

Дружбе, которая образуется между парой стержнева к книге. "У нас больше общего с другими людьми, чем мы думаем", - говорит Пейдж, любитель плавать сама.

"Одиночество приносит Кейт и вместе с Розмарином, потому что они оба одиноки по-своему. Они делают подключение через, но и через их любовь к Лидо.

"С открытым плавательным я сделал, я видел людей всех возрастов, попадая в воду. Это где-то я видела и смотрела на пожилых женщин, которые в свои цветочные купальники прыгать в ледяную воду. Я просто показал, что так вдохновляет".

Гетти Изображений

Страница добавляет: "эти женщины действительно существуют и Лидо-это отличное место встречи для людей всех поколений и национальностей. Если вы только там в купальном костюме, ты более открытыми в сторону и, может быть, вы более правоподобны для того чтобы начать эти разговоры."

Она говорит, что первые читатели из Лидо сказал ей, что это заставило ее задуматься о собственной местной общины, и добавляет: "что мне действительно нравится, что люди говорят, что это вдохновило их пойти купаться, когда они не были в лет. Думать, что ты вдохновил кого-то совершить действие-это просто удивительно".

Лидо издается книг Орион.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама