СМИ: России грозит исключение из ФИФА и пропуск чемпионата мира


Опубликованно 24.04.2018 15:21

СМИ: России грозит исключение из ФИФА и пропуск чемпионата мира

Бомбой рекламы в российских СМИ о возможной дисквалификации Российского футбольного Союза ФИФА и, как следствие, не участие сборной на домашний Чемпионат мира.

Ноты недоверия к России вытащить им в ФИФА сразу после выборов хозяйки чемпионата мира 2018 года. Пытаясь получить информацию о подготовке заявки оказалось, что вся информация, в завершение, что каким-то странным образом вышел из строя.

ФИФА проглотил таблетку, и все шло своим чередом, пока не грянул допинговый скандал. Как следствие, русские лишили 13 медалей Игр в Сочи. Тогда Министерство спорта России руководил нынешний глава РФС Виталий Мотоцикла.

Международный Олимпийский Комитет попросил у россиян покаяться, тем не менее, в Кремле стали в позу и, вместо увольнения Мотоцикла и устранить проблемы с компьютером, олимпийского Чертову, и в этом случае, без сомнения, позволила бы действовать и под своими флагами и с символикой - они начали обвинять всех в предвзятом отношении.

Чиновник ФИФА был уволен в ходе расследования в отношении допинга в российском футболе

Мотоцикл не был уволен, в России жестко наказали, но проблема не решилась. В докладе Макларена относятся, в частности, футболистов и сборной своей страны. ФИФА требует уволить Мотоцикл в свои ряды, она не хочет иметь сотрудника, который простирается стыд воскресенье очереди.

Выборы нового главы РФС назначены на 25 декабря. О кандидатах пока не слышно - видно, решают, что делать. Если остается Велосипед, Россия, конечно, исключат из ФИФА. И стране, которая не является ее членом, он вряд ли сможет провести Чемпионат мира.

"ФИФА не остается места для политического маневра. Принцип абсолютной независимости от внешних воздействий, поскольку в рамках своей деятельности, уже не работает. Ресурс будет исчерпан. Fifa адским пламенем горит очереди. В ФИФА много проблем, после ржавчины коррупции, она же под следствием. Ему катастрофически не хватает средств, и спонсорских около 20 слотов, что в канун чемпионатов мира обычно идет жестокий бой, до сих пор вакантны.

Скандал в России: город рискует не принять Чемпионат мира по футболу

Президент ФИФА Джанни Инфантино, утверждает, что политическое давление из последних сил. Его отправили на кончике треть атаки, и вот он, бедный, в своей вечной Ring волнуется, чередуя с скоростных возможностей и диапазонов. Пытаясь, другими словами, договориться со всеми, кто еще ряда", пишет sportbox.

Публикация сообщает, что уже с 14 декабря Инфантино и Путина времени и конкретного, мы говорим по телефону, и Путин - "друг Джанни", наконец, услышал Виталий Мотоцикла - жертва, на которую должен положить на алтарь ЧМ-2018, чтобы избежать более серьезных проблем.

И они катятся. Как писалось ранее, новых данных хозяйка допинг-проб, приобретенных в период 2012-2015 годов. Из 300 фамилий российских спортсменов - 34 футболиста, из 23 участников чемпионата мира-2014, в том числе валюты до ЧМ-2018 Игорь Кино, Дмитрий Комбаров, Алан Играл, Денис Глюкозы, Александр Самедов.

Английские болельщики в России будут встречать голодных медведей

В дальнейшем, при определенных раскладах выглядит временная приостановка РФС, который предусматривает запрет на участие сборных России на всех соревнованиях под эгидой ФИФА. Как заключает издание, уровень выше, куда пойти: если отнять Чемпионат мира в России уже не работает, то снять выделение -.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама