Ламли 'в ужасе' все люди теперь видели, как плохо


Опубликованно 25.04.2018 19:00

Ламли 'в ужасе' все люди теперь видели, как плохо

Гетти Изображений

Джоанна Ламли, она говорит, что находится "в ужасе, что все люди рассматриваются как плохие" по следам голливудских секс-скандал.

Актриса рассказала в журнале домашний очаг: "в этом году я чувствую дух суфражисток с нами и мы говорим о женщинах плохо относятся во всем мире.

"Что сказал, я боюсь, что все люди рассматриваются как плохие".

Актриса АБ Фаб добавил: "мы не должны высмеивать все люди, а лишь немногие из них плохо и мы должны помнить, что, слишком."

Ламли, 71, прошла церемония вручения кинонаград BAFTA кинопремия в начале этого года, в котором преобладали времени и движений #Метоо.

Она сказала: "Я люблю и уважаю мужчин. Я женат на одной из них, я работаю с замечательными мужчинами и у меня есть сын.

Но она добавила: "хотя они [звезды] были одеты в черное, они выглядели чудесно.

"Он чувствовал себя хорошо, чтобы носить черное в свое время в поддержку Метоо. Все, что позволяет женщинам будет поддерживаться".

Ламли, который был удостоен в прошлом году премии BAFTA общении, является наиболее известный по роли шампанское-пить Пэтси камня в совершенно сказочные.

Она тоже известный активист и благотворительных кампаний.

Гетти Изображений

Она помогла защитить права Гуркхов, которые вышли на пенсию до 1997 года, чтобы поселиться в Великобритании. Она также является покровителем благотворительной организации, например, доверие к детям и помощи дерева, который борется с нищетой в Африке.

Ламли сказал журналу, что ее мать была "очень хорошим примером для подражания" для своей агитационной работы.

"Она не могла выносить издевательства и имел огромное чувство социальной справедливости. 'Делай, как хочешь, чтобы они поступали по' всегда была ее мантра...'быть надежным, не быть вором или стукач или муж похититель, все эти уроки были заложены в меня в детстве и встать в какой-либо форме проступка и хулиганства."

Актриса приступает к ее это все обо мне тур позже в этом году, где она будет на сцене присоединились ее подруга и продюсер Клайв Tulloh, кто будет задавать вопросы из зала к ней.

"Давайте смотреть правде в глаза, я не становлюсь моложе, поэтому я хочу сделать это, пока я не потерял мраморы и хотя я до сих пор помню все в разных концах моей жизни!"



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама