Олимпийские игры серверы были правда, что


Опубликованно 26.04.2018 04:36

Олимпийские игры серверы были правда, что

Новости мира: Неизвестно взломали серверы менее чем за час до начала церемонии открытия, потому что это не будет работать, в частности, и к телевидению в пресс.

Организаторы зимних Олимпийских игр в Корейском Чертову воскресенье, 11 февраля, подтвердили, правда, в теле - и Интернет-ресурсы Олимпийских игр во время церемонии открытия спортивного мероприятия.

Тем не менее, выявить, кто несет за это ответственность, в Международный Олимпийский Комитет отказались.

"Сохранение безопасных операций-это наша цель", - отметил представитель МОК Марк Адамс. По его словам, Комитет не будет обсуждать проблемы, с которыми справиться. При этом, М. Адамс, он заверил, что система МОК находятся в безопасности.

Представитель организационного комитета Олимпийских игр Чертову также заверил, что все проблемы были решены еще в субботу утром. "Мы знаем причину проблемы, но часто возникают проблемы в Играх. Мы решили с МОК, что мы не будем раскрывать источник (кибератаки)", - отметил представитель оргкомитета.

Ранее, организаторы конкурса сообщили, что расследование обстоятельств кибератаки на сайт Игры, и система Wi-Fi, незадолго до церемонии открытия. По их словам, неизвестный взломал серверы менее чем за час до начала церемонии открытия. В результате это не помогло, в том числе на телевидении, в пресс-центре. После этого, сотрудники закрыли серверы, чтобы избежать дальнейших повреждений, таким образом, сайт Олимпийских игр 2018 года некоторое время не работал.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама