Куба Гудинг-младший: ‘если вы оскорбляете достаточно режиссеров, вы сняли свои списки’


Опубликованно 26.04.2018 09:57

Куба Гудинг-младший: ‘если вы оскорбляете достаточно режиссеров, вы сняли свои списки’

Гудинг-младший, 50, получившие премию Оскар за Лучший актер второго плана за его прорывом стала роль в 1996 года "Джерри Магуайер". Далее роли следовали известный в таких фильмах, как людей чести и "куда приводят мечты", но вскоре Гудинг-младший карьеру обернулось: по данным Википедии его фильмографию, он появился в 17 непосредственн-к-видео с 2005 года.

Покажите мне деньги! И прямо-к-видео-фильмов!

В новом интервью с хранителем, звезда признал, что это была его собственная привередливость, которые привели к его падению.

“У меня были все эти большие режиссеры предлагали мне роли, и я читал их сценарии и сказал: ‘я не думаю, что эта часть правильно для меня,” сказал Гудинг. “А что происходит, если вы оскорбляете достаточно большое режиссеров, вы сняли свои списки.”

Гудин сказал, что он перешел на роли в фильм Стивена Спилберга "Амистад", Майкла Манна залога, Терри Джорджа "отель Руанда" и Тейлор Хэкфорд в рай, в котором ему предложили главную роль Рэя Чарльза — это роль, которую выиграл Джейми Фокс Лучший актер Оскар.

Его Оскар был благословением — одна Куба теперь говорит, что он дунул. Фото: АП

Еще одна оскароносная роль, которую он прошел: играть иди Амина в последний Король Шотландии, 2006 г. фильм, который видел Форрест Уиттакер выиграть Лучший актер за роль Президента Уганды.

“И я сказал себе, ‘я не могу этого сделать. Он плохой парень!’” Гудинг сказал Хранитель.

В то время как он передал все эти качества продукций, Гудинг сказала " Да " в строке забываемых фильмах, как "снежные псы" и папа дневной лагерь (назвать два, которые фактически сделали его в кинотеатрах).

“Да, я сделал некоторые реальные драндулеты”, - сказал он, настаивая, что он не выбирал роли за деньги. “Не для меня. Для меня это было всегда о сохранении святости, что золотую статую ... потому что мне хотелось показать людям, что я могу сделать больше, я могу сделать лучше”.

На самом деле, он говорит, что его “10 лет в пустыне” оставил его сломал.

“Я собираюсь купить как моя мама и моя жена мама дома. Я был на частных самолетах и я делал лимузины, и затем, внезапно, я снова сломал.”

Снова на вершине, играя Джея Симпсона к критически acclaim.

Выступая на премьере фильма в прошлом месяце, Гудинг, который сделал успешную карьеру камбэк играет О. Джей Симпсона в Райан Мерфи американская криминальная История, там был один совет, он не слушал в начале своей карьеры.

“Я сказал [Джерри Магуайер Режиссер Кэмерон Кроу, ‘твоя работа-только для работы с великими режиссерами, и я не слушал. Она не резонирует со мной, поэтому я сказал "нет" "Амистад", я сказал "нет" отель "Руанда" и список идет дальше и дальше и дальше ... наконец, директоров боится, как бы предложить мне что-нибудь”, - сказал он.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама